中国铁塔吴忠市分公司2025年直流远供设备采购项目成交候选人公示
公告内容
【******公司】受【******公司吴忠******公司】委托,对【******公司**年直流远供设备采购项目】进行国内公开询价。成交候选人结果如下:
一、项目编号:******JSZB-****-****6
二、项目名称:************公司**年直流远供设备采购项目
三、唱价时间:2025年2月26日14时00分(北京时间)
四、唱价地点:******
五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2025年2月26日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与应答,询价小组按照询价文件规定的【经评审的最低价法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【******公司】推荐为第一成交候选人;【******公司】推荐为第二成交候选人。
六、成交候选人:
第一成交候选人:【******公司】(信用代码:******K)
不含税单价合计(元):14000元。
合同有效期:自双方签订之日起生效,有效期至**年**月**日。
交付期:自甲方订单起**日内完成物资的交付。
质保期:到货验收合格后24个月。
质量要求或服务标准:满足技术规范书相关服务质量要求
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:【******公司】资格能力响应询价文件要求。
第二成交候选人:【******公司】(信用代码:******L)
不含税单价合计(元):14800元。
合同有效期:自双方签订之日起生效,有效期至**年**月**日。
交付期:自甲方订单起**日内完成物资的交付。
质保期:到货验收合格后24个月。
质量要求或服务标准:满足技术规范书相关服务质量要求
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:【******公司】资格能力响应询价文件要求。
七、否决应答情况
******公司因未提供报价一览表,不符合商务报价要求被否决。
八、发布媒体:******
九、公示期:2025年2月26日至2025年3月3日。
各供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:******
*女士 (业主代表)
陆梦蝶(采购代理) 联系电话:************
接收邮箱:****** fengmeiqi.jszbtx@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为供应商或与询价项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、******公司及联系方式:******
采购代理机构:******
详细地址:******B座2204
邮编:750004
联系人:******陆梦蝶
电话:************
电子邮箱:****** fengmeiqi.jszbtx@chinaccs.cn
采购代理机构:******
主要负责人或其授权的项目负责人:陆梦蝶
2025年2月26日
相关招采信息
- [招标]华润风电(吴忠市)有限公司-孙家滩风电场安全标识、安全展板及文化建设牌安装采购(生产准备期)公告 02月26日
- [招标]吴忠市人民医院普通耗材供应及配送服务采购项目包2、包5、包9更正事项(二次) 02月26日
- [中标]吴忠市机关事务服务中心购置档案柜等吴忠市机关事务服务中心购置档案柜合同 02月26日
- [中标]吴忠市机关事务服务中心购置档案柜等吴忠市机关事务服务中心购置档案柜验收报告 02月26日
- [中标]吴忠市红寺堡区第一中学8K试卷纸采购打印纸采购合同 02月26日
- [中标]青铜峡市职业教育中心重点及双优专业内涵提升建设项目合同 02月26日
- [中标]吴忠市利通区农业综合行政执法大队+办公设备购置办公家具采购合同 02月26日
- [中标]宁夏民族职业技术学院多媒体教室教学投影设备升级改造合同 02月26日
- [中标]吴忠市民政局购买复印纸复印纸验收报告 02月26日
- [中标]吴忠市民政局购买复印纸吴忠市坤辰商贸有限公司销售合同 02月26日
- 中铝物资有限公司中铝集团宁夏地区项目二月钢材采购(招标公告)
- 银川市回民殡仪馆墓区道路硬化工程竞争性磋商
- 2025年宁夏“3.24世界防治结核病日”系列宣传活动项目综合评比公告
- 西夏区2025年政府购买精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商公告
- 宁夏回族自治区第四人民医院第三方体检车服务项目竞争性磋商
- 银川市西夏区贺兰山西路芦花片区土地综合整治项目工程量复核比选公告
- 六盘山实验室科研试验工业气体采购项目竞争性磋商
- 银川市榆树沟汉民公墓管理所防灭火器材架和安全宣传栏制作、安装项目竞争性磋商
- 关于贺兰县2024年低质低效酿酒葡萄园改造提升项目验收结果及奖补资金的公示
- 宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局2024年非现场执法点建设项目二标段及监理标段中标结果公告