您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [南浔区]湖州市南浔区沈庄漾小学建设项目-厨房设备等采购及安装中标候选人公示

[南浔区]湖州市南浔区沈庄漾小学建设项目-厨房设备等采购及安装中标候选人公示

发布时间:2024-11-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号:******hzgq******    

招标方式:******

招标范围厨房设备等采购及安装(具体详见采购清单)

开标时间: **年**月51400                                        评标时间: **年**月51430分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

供货期限

1

******公司

******

签订合同后**日历天完成本项目的供货及安装(供货时间以招标人通知为准)

2

******公司

******

3

******公司

******

公示时间:自公示发布之日起~2024118

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******公司

投标函中未填写投标报价,不符合投标文件编制要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******公司  

代理机构

******公司

联系人

丁工

沈华

 

湖州市南浔区南浔镇适园路18

  址

湖州市天宁巷**号镭宝大厦**楼

 话

******

  

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

******公司

 

湖州市南浔区南浔镇适园路148

联系人

付军

电话

******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的