您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 重庆化工职业学院长寿校区2024年维修改造项目的中标候选人公示

重庆化工职业学院长寿校区2024年维修改造项目的中标候选人公示

发布时间:2024-12-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******院长寿校区**年维修改造项目中标候选人公示

(公示期:2024125日至 2024129日)

项目标段名称

******院长寿校区**年维修改造项目

最高限价(或招标控制价)(元)

******.7 

项目编码

******

招标公告编号

/

招标人

******院  

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

 ******公司

******.9

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

 常爱田

二级建造师注册证书

******

第二名

 ******公司

******.77

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

 左琦

二级建造师注册证书

  ******

第三名

 ******公司

******.68

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

 张强

二级建造师注册证书

******  

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名单位名称:************公司 

资质:建筑工程施工总承包贰级

业绩:沙坪坝区“中梁.都市村庄”六合馆项目。

 

第二名单位名称:************公司

资质:建筑工程施工总承包贰级

业绩:长寿区乡村振兴农文旅融合项目(一期)龙河镇园区西环线及高铁沿线农房风貌改造工程

 

第三名单位名称:************公司

资质:建筑工程施工总承包贰级

业绩:垫江县白家小学校危改修建教学楼工程。 

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

******公司因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-25 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,******处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****** ******院 (联系人:******何老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章): ******院  




                                          
                         2024125    

招标代理机构(盖章):******公司 





                      2024 125

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的