您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 四川省招投标信息 > 高县安置小区E区配套道路(高县安置小区E区配...

高县安置小区E区配套道路(高县安置小区E区配...

发布时间:2023-09-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标项目名称:****** 高县安置小区E区配套道路 招标项目编号:****** GAOSZ******
标段名称:****** 高县安置小区E区配套道路 (项目名称)施工/标段 标段编号:****** GAOSZ******
项目业主:****** ******公司 项目业主联系电话:****** ******
招标人:****** ******公司
招标联系人:****** *女士 招标联系电话:****** ******
招标代理机构:****** ******公司
代理联系人:****** 罗清 代理联系电话:****** ******
开标地点:****** ******中心一开标室 开标时间: ****-**-** **:**:**
投标最高限价(元/%): ******.000000 公示期: ****-**-******-**-**
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标价格(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分
第一名******公司******.56******.9998.31
第二名******公司******.24******.6797.34
第三名******公司******.95******.3897.14
中标候选人项目管理机构主要人员

第一中标候选人(******公司)项目管理机构主要人员

序号职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
1项目负责人任蕾锦一级建造师注册证川******//
2项目技术负责人唐春华一级建造师注册证川******//
3造价负责人方伟造价工程师注册证建[造]******//
4给排水负责人鲜鸿东职称证******给排水工程中级

第二中标候选人(******公司)项目管理机构主要人员

序号职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
1项目负责人汪玉端二级注册建造师川******//
2项目技术负责人吴文杰一级注册建造师川******//
3造价负责人宋明波造价工程师注册证建 [造****2210//
4给排水负责人郭慧枝职称证******给排水工程高级

第三中标候选人(******公司)项目管理机构主要人员

序号职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
1项目负责人陈俊建造师注册证川******//
2项目技术负责人艾良剑建造师注册证川******//
3造价负责人刘云造价工程师注册证建[造]****3779//
4给排水负责人王吉情职称证工-88576给排水工程中级
中标候选人类似业绩

第一中标候选人(******公司)类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
1绵阳市投资控股(集团)******公司绵阳市科教创新区基础设施项目**年**月**日**年**月**日项目始于石马互通立交止点K35+672.279 ,左转曲线连拱隧道下穿杨家梁后跨泉水沟,后右转设曲线连拱隧道下穿葛家梁,******院,******处左转,经栀杆梁,******院933区主干道后前行左转穿堰湾粱垭口,再顺大田坝右侧上行后右转前行,设置单喇叭互通与绵遂高速衔接,路线全长5.116公里,设计车道为双向6车道,设计车速80公里/小时,路基宽度32.5米。建设内容:************.00任蕾锦

第一中标候选人(******公司)项目负责人类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
1绵阳市投资控股(集团)******公司绵阳市科教创新区基础设施项目**年**月**日**年**月**日项目始于石马互通立交止点K35+672.279 ,左转曲线连拱隧道下穿杨家梁后跨泉水沟,后右转设曲线连拱隧道下穿葛家梁,******院,******处左转,经栀杆梁,******院933区主干道后前行左转穿堰湾粱垭口,再顺大田坝右侧上行后右转前行,设置单喇叭互通与绵遂高速衔接,路线全长5.116公里,设计车道为双向6车道,设计车速80公里/小时,路基宽度32.5米。建设内容:******1,298,624,166.00元唐静峰、鲜红刚

第一中标候选人(******公司)技术负责人类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
1///////

第二中标候选人(******公司)类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
1******局道孚县东门片区市政基础设施建设项目2022.03.102022.12.07改造东门片区道路 2.73 公里,维修改造、环境整治 11700 平方米及配套附属设施******.34汪玉端

第二中标候选人(******公司)项目负责人类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
1******局道孚县东门片区市政基础设施建设项目2022.03.102022.03.10改造东门片区道路 2.73 公里,维修改造、环境整治 11700 平方米及配套附属设施******.34元唐德宽

第二中标候选人(******公司)技术负责人类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
1///////

第三中标候选人(******公司)类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
1十堰市殡葬管理所******中心建设项目公墓区连接隧道、******网及连接道路等工程**年**月**日**年**月**日主要建设内容为公墓区连接隧道约302米,******网等工程。******.52陈俊

第三中标候选人(******公司)项目负责人类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
1十堰市殡葬管理所******中心建设项目公墓区连接隧道、******网及连接道路等工程**年**月**日**年**月**日主要建设内容为公墓区连接隧道约302米,******网等工程。******.52元彭光美

第三中标候选人(******公司)技术负责人类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
1///////
中标候选人项目负责人类似业绩
中标候选人技术负责人类似业绩
除中标候选人之外的其他投标人评审情况
序号投标人名称投标报价

否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
经评审的投标价

否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、******处有问题等)
综合评审得分

备注
1******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价28.96
2******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价39.14
3******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价32.91
4******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价34.99
5******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价38.98
6******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价38.91
7******公司******.27元******.27元96.56
8******公司******.94元******.94元92.56
9******公司******.30元******.30元92.42
10******公司******.06元******.06元92.28
11******公司******.96元******.96元92.20
12******公司******.03元******.03元90.58
13******公司******.48元******.48元90.49
14******公司******.21元******.21元90.02
15******公司******.37元******.37元86.63
16******公司******.09元******.09元86.42
17******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价39.04
18******公司******.28元******.28元96.80
19******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价38.97
20******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价32.94
21******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价39.04
22******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价34.83
23******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价34.97
24******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价38.95
25******公司559678:项目经理不具有投标须知前附表1.4.1规定的省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证B证。 24774:项目经理不具有省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B 证) 450041:项目经理不具有省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核 合格证(B 证)。 538399:******局颁发,不符合3.1.3 项目经理的资格要求: ☑项目经理(项目负责人)资格: 具有市政公用工程专业(注册专业)二级及以上注册(级别)建造师,具有省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B 证)要求。 191209: 项目经理未提供省级及以上住建部门颁发的安全生产考核合格证。 324497:项目经理的建安B证不是省级及以上住建部门颁发 565238:不具有省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B 证),不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条规定。559678:项目经理不具有投标须知前附表1.4.1规定的省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证B证。 24774:项目经理不具有省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B 证) 450041:项目经理不具有省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核 合格证(B 证)。 538399:******局颁发,不符合3.1.3 项目经理的资格要求: ☑项目经理(项目负责人)资格: 具有市政公用工程专业(注册专业)二级及以上注册(级别)建造师,具有省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B 证)要求。 191209: 项目经理未提供省级及以上住建部门颁发的安全生产考核合格证。 324497:项目经理的建安B证不是省级及以上住建部门颁发 565238:不具有省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B 证),不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条规定。0
26******公司559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价559678:投标人投标报价未按招标工程量清单中甲供材料单价报价,或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18中第11条和招标工程量清单总说明相关要求。 24774:投标人投标报价中未按招标清单中甲供材料进行报价或未列入发包人供应材料和工程设备表,不满足招标文件投标须知前附表10.18第11条和招标工程量清单总说明的相关要求。 450041:投标人投标报价未按招标清单中甲供材料单价报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和招标清单编制总说明相关要求。 538399:投标报价中需甲供材料的未按投标须知前附表10.18条第11款要求响应招标文件。甲供材料未列入发包人供应材料和工程设备表或未按招标清单列出的材料单价报价。 191209: 投标人投标报价未按招标清单中“甲供材料单价”报价,或未列入“发包人供应材料和工程设备表”,不满足招标文件前附表10.18中第11条和“招标清单编制总说明”的相关要求。 324497:投标报价甲供材料未按招标工程量清单说明、格式编制 565238:投标报价中甲供材料的报价未招标工程量清单说明中的甲供材料报价相关要求,且未列入发包人供应材料和工程设备表。不满足招标文件第二章投标人须知前附表10.18条11款规定的要求报价30.96
其他需公示的内容:******

评标委员会名单

序号姓名单位
监督部门信息 项目审批部门: ******局 联系电话:****** ******
行业主管部门: ******局 联系电话:****** ******
异议投诉事项:
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《******处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,******处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
变更说明:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的