河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司碎选系统红转磁及产品升级改造工程2460香蕉筛设备采购
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******公司碎选系统红转磁及产品升级改造工程2460香蕉筛设备采购 |
|
所属专业:采矿业-黑色金属矿采选业 |
所属地区:唐山市-滦县 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:******唐山市白玉兰商务酒店十二楼会议室(唐山市高新技术开发区大学道与华岩路交叉口) |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(单位:****** |
评标价格(单位:****** |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 | ******公司 | 976000 | 976000 | 合格 | 按招标文件要求,最短交货期**日历天 |
2 | 奥瑞(天津)******公司 | ****** | ****** | 合格 | 按招标文件要求,最短交货期**日历天 |
3 | ******公司 | ****** | ****** | 合格 | 按招标文件要求,最短交货期合同签订后**日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******公司 | 梅国生 | / | / | / |
2 | 奥瑞(天津)******公司 | 李付龙 | / | / | / |
3 | ******公司 | 朱利伟 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 奥瑞(天津)******公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
1 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
2 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
3 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
4 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
5 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
6 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | - | |
7 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
8 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
9 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
10 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | - | |
11 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | - | |
12 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
13 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
14 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
15 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
16 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
17 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
18 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
19 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
20 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
21 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
22 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
23 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
24 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
25 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
26 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | - | |
27 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
奥瑞(天津)******公司 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
3 |
******公司 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
4 |
******公司 |
13 |
13 |
13 |
13 |
13 |
5 |
方园(安徽)******公司 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
奥瑞(天津)******公司 |
43.5 |
39.8 |
40 |
40.7 |
41.5 |
3 |
******公司 |
44 |
40.2 |
41.5 |
40.6 |
41.5 |
4 |
******公司 |
44 |
39.9 |
41.6 |
41.2 |
42.3 |
5 |
方园(安徽)******公司 |
43 |
39.5 |
39.5 |
40.3 |
41.5 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
0 |
0 |
2 |
奥瑞(天津)******公司 |
31.71 |
87.81 |
3 |
******公司 |
29.71 |
86.27 |
4 |
******公司 |
36.99 |
91.79 |
5 |
方园(安徽)******公司 |
40 |
85.76 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
******公司的投标文件时发现其未提供近三年经审计的财务审计报告,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.2款“资格评审标准”中“财务要求”的要求,评标委员会决定否决其投标文件。 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司 |
招标代理机构:************公司 |
地址:******河北省滦州市响嘡镇 |
地址:******河北秦皇岛市经济技术开发区龙海道**号 |
联系人:******张潮军 |
联系人:******李工 马工 |
电话:************ |
电话:************ ****** |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******qhdgczjs@163.com |
8.其他公示内容:******
-