您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 承德市北部新城集中供热管网二期工程设计施工(EPC)总承包-三纬路至双峰家园一次网工程、三纬路至小东沟一次网工程、冰球场至三纬路一次网工程(牛棚段)所需预制直埋保温管件采购

承德市北部新城集中供热管网二期工程设计施工(EPC)总承包-三纬路至双峰家园一次网工程、三纬路至小东沟一次网工程、冰球场至三纬路一次网工程(牛棚段)所需预制直埋保温管件采购

发布时间:2024-09-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******网二期工程设计施工(EPC)总承包-******网工程、******网工程、******网工程(牛棚段)所需预制直埋保温管件采购

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:******网二期工程设计施工(EPC)总承包-******网工程、******网工程、******网工程(牛棚段)所需预制直埋保温管件采购

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区:承德市-双桥区

开标时间:****-**-**

开标地点:************公司会议室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******公司 224192元 224192元 满足招标人技术要求,符合技术规范和国家验收规范合格标准。 签订合同之日起10个日历日内完成供货。
2 ******公司 215544元 215544元 满足招标人技术要求,符合技术规范和国家验收规范合格标准。 签订合同之日起10个日历日内完成供货。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******公司 耿关亮 / / /
2 ******公司 张金禄 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******公司 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

1 ******公司 预制保温焊接管件采购 ******公司 ****-**-** ******
2 ******公司 ******网建设二期项目**年度保温管及保温管件采购三标段采购合同 ******公司 ****-**-** ******
3 ******公司 上安电厂余热入市输配线北线一期工程-非涉铁部分施工项目东标段保温管物资采购合同 ******公司 ****-**-** ******
4 ******公司 ******网工程 ******公司 ****-**-** ******
5 ******公司 高青县新材料产业园区热源综合利用工程-明李村北至联丽 热电厂热力工程材料采购-标段四明李村北至联丽热电厂热力工程管件 高青县集中供热站 ****-**-** ******
6 ******公司 ******网工程特许经营项目(一般计税)(管件)) ******公司 ****-**-** ******
7 ******公司 ******网工程特许经营项目(一般计税)(预制直埋保温管件、三通)) ******公司 ****-**-** ******
8 ******公司 ******公司保龄宝新增DN600蒸汽管道施工用管件合同书 ******公司 ****-**-** ******
9 ******公司 ******网工程特许经营项目(一般计税)(管件) ******公司 ****-**-** ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

59.36

59.36

59.36

59.36

59.36

2

******公司

58.53

58.53

58.53

58.53

58.53

3

******公司

/

/

/

/

/

4

******公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

34.1

34.1

34.6

34.9

34.8

2

******公司

35.7

34.9

36.2

36.3

35.8

3

******公司

/

/

/

/

/

4

******公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

59.36

93.96

2

******公司

58.53

94.47

3

******公司

0

0

4

******公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

******公司所报单价超过招标人设定的控制价上限,初步审查未通过。

2

******公司

******公司业绩不符合招标文件要求,资格评审未通过;

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:************公司

招标代理机构:************公司

地址:******承德市双桥区

地址:******河北省承德市双桥区塞纳澜湾居住小区7幢1单元11层1-**室

联系人:******于海波

联系人:******蒋雯

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******hebeinuojin@126.com

8.其他公示内容:******

-

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的