青岛市市立医院青岛市市立医院运行物资采购项目(第三批)二次招标中标公告
发布时间:2025-02-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******院运行物资采购项目(第三批)二次招标中标公告
一、项目名称:******
|
******院运行物资采购项目(第三批)二次招标
|
二、项目编号:******
|
SDGP******
|
三、分包名称:******
|
2_1包 塑料袋采购项目
|
四、招标公告发布日期:
|
****-**-**
|
五、开标时间:
|
****-**-** **:**
|
六、采购方式:******
|
分散采购 货物类
|
七、中标情况:
|
中标人(公司名称):
|
******公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
420208
|
中标人地址:******
|
山东省青岛市市北区顺昌路**号-5
|
八、评标委员会成员名单:******
|
邓威闽, 解芳, 雷志平, 石振华, 张甜
|
主要中标或者成交标的信息表
|
企业名称
|
名称
|
品牌
|
产地
|
规格要求
|
数量/单位
|
单价(元)/优惠率
|
******公司
|
小号黄垃圾袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(40+9*2)*63 手提
|
160000个
|
0.190000
|
******公司
|
※●中号黄垃圾袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(45+10*2)*75 手提
|
210000个
|
0.250000
|
******公司
|
大号黄垃圾袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(60+15*2)*98 平口
|
180000个
|
0.500000
|
******公司
|
特大黄垃圾袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(75+20*2)*130 平口
|
5000个
|
0.800000
|
******公司
|
红色垃圾袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(40+10*2)*65 手提
|
1000个
|
0.200000
|
******公司
|
小号黑色垃圾袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(34+8*2)*53 手提
|
157400个
|
0.120000
|
******公司
|
※中号黑色垃圾袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(44+12*2)*68 手提
|
150000个
|
0.250000
|
******公司
|
大号黑色垃圾袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(60+15*2)*105 平口
|
120000个
|
0.550000
|
******公司
|
特大黑色垃圾袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(80+10*2)*140 平口
|
500个
|
0.800000
|
******公司
|
大白手提袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(40+10*2)*63 手提
|
120000个
|
0.190000
|
******公司
|
※中白手提袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(32+8*2)*55 手提
|
397000个
|
0.140000
|
******公司
|
小白手提袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(32+8*2)*50 手提
|
160000个
|
0.110000
|
******公司
|
空白手提袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(26+6*2)*43 手提
|
20000个
|
0.080000
|
******公司
|
空白手提袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
(16+5*2)*32 手提
|
60000个
|
0.050000
|
******公司
|
自封口袋**号
|
科美特
|
湖北、武汉
|
白色 8.5*12cm
|
60000个
|
0.020000
|
******公司
|
※自封口袋**号
|
科美特
|
湖北、武汉
|
白色 10*14cm
|
200000个
|
0.040000
|
******公司
|
自封口袋**号
|
科美特
|
湖北、武汉
|
白色 14*20cm
|
50000个
|
0.060000
|
******公司
|
自封口袋**号
|
科美特
|
湖北、武汉
|
白色 24*34cm
|
60000个
|
0.110000
|
******公司
|
自封口袋**号
|
科美特
|
湖北、武汉
|
白色 34*45cm
|
500个
|
0.280000
|
******公司
|
自封口密封袋
|
科美特
|
湖北、武汉
|
透明 40*60cm
|
800个
|
1.000000
|
|
资格审查符合性评审结果
|
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
不通过原因
|
1
|
******公司
|
通过
|
|
2
|
******公司
|
通过
|
|
3
|
******公司
|
通过
|
|
4
|
******公司
|
未通过
|
符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的响应情况(专家一):**号分项报价超;(专家二):分项报价:小号黄垃圾袋超限价;(专家三):分项报价高于采购单价的范围;(专家四):单项报价超预算;(专家五):单项报价超采购预算;
|
|
评审结果
|
排序
|
供应商名称
|
评委1(技术标)
|
评委2(技术标)
|
评委3(技术标)
|
评委4(技术标)
|
评委5(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
1
|
******公司
|
53.00
|
49.00
|
56.00
|
43.00
|
56.00
|
51.40
|
31.00
|
82.40
|
2
|
******公司
|
54.00
|
49.00
|
54.00
|
43.00
|
51.00
|
50.20
|
29.52
|
79.72
|
3
|
******公司
|
38.00
|
39.00
|
49.00
|
38.00
|
49.00
|
42.60
|
25.37
|
67.97
|
|
供应商未中标原因
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
1
|
******公司
|
因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;
|
2
|
******公司
|
因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;
|
|
报价公示
|
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
1
|
******公司
|
475389
|
2
|
******公司
|
420208
|
3
|
******公司
|
513923
|
4
|
******公司
|
496903
|
|
业绩公示
|
序号
|
项目名称
|
详细信息
|
******公司
|
1
|
塑料袋供货协议
|
查看详细信息
|
2
|
塑料袋采购
|
查看详细信息
|
3
|
塑料袋采购
|
查看详细信息
|
4
|
******院**年度垃圾袋订货
|
查看详细信息
|
5
|
******院**年度垃圾袋订货
|
查看详细信息
|
******公司
|
1
|
******院物资采购项目
|
查看详细信息
|
2
|
医疗废物包装袋供应服务商采购项目
|
查看详细信息
|
3
|
******院塑料制品采购合同
|
查看详细信息
|
4
|
******处2023-**年度采购项目(医用包装袋)
|
查看详细信息
|
5
|
******院塑料袋采购
|
查看详细信息
|
******公司
|
|
获奖公示
|
序号
|
获奖名称
|
详细信息
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
|
九、联系方式:******
|
采购人:
|
******院
|
地址:******
|
青岛市市南区东海中路 5 号
|
联系人:******
|
侯老师
|
联系方式:******
|
******
|
代理机构:******
|
******公司
|
地址:******
|
******中心**室
|
联系人:******
|
时琪琪、李宁
|
联系方式:******
|
******
|
公告期限
|
****-*-** - ****-*-**
|
十、代理费
|
标准:
|
参照计价格[2002]**号定额收取
|
金额(万元):
|
0.9
|
****-**-** **:**
|
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
|
|
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。