中华人民共和国宁波出入境边防检查站关于穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工中标候选人公示
公告内容
一、项目编号:******(招标文件编号:******
二、项目名称:******
三、中标(成交)信息
供应商名称:******
供应商地址:******
中标(成交)金额:******
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
1 | ******公司 | 穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工 | 码头主要建设内容包括2座50米长x10米宽钢筋混凝土趸船及系留设施、1座33.3米长接岸固定引桥、1座26 米长钢引桥及配套给排水、消防、供电照明等设施,具体详见工程量清单及施工图。 | **日历天 | 李洪生 | 浙****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
/
六、代理服务收费标准及金额:******
本项目代理费收费标准:本项目招标代理费由中标人支付,招标代理费根据以下表格差额累进制工程标准的70%,按照中标通知书确定的总金额为基数,按实收费,在领取中标通知书时向招标代理机构缴纳费用。成交金额:******
本项目代理费总金额:******
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
否决投标原因及依据 | ||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 |
1 | ******公司 | 在【第二信封初步评审明细】中【同一投标人未提交两个以上不同的投标报价,但招标文件允许提交备选投标的除外。】未通过评审; |
2 | ******公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金。】未通过评审; |
3 | ******公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【资格评审标准】未通过评审; |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国宁波出入境边防检查站
地址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话: ******
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 2024年海曙区集士港镇高标准农田建设项目比选结果公告
- 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目―大洋水库至古方塘水库森林防火巡护道工程勘察服务合同
- 减水剂询价公告
- 中国铁建大桥工程局集团有限公司杭州市城市轨道交通18号线一期工程土建施工SG18-2标段项目经理部石灰采购结果公示
- 关于铅笔10件等的竞价采购竞价公告[诸暨市陶朱街道中心学(明德小学开学用品)校]
- 浙江工业大学2025年2月政府采购意向
- 关于牛奶128件的竞价采购竞价终止公告[诸暨市陶朱街道中心学校]
- 关于中国太平洋财产保险股份有限公司乐清支公司食堂承包服务项目招标公告[浙江九诚工程项目管理有限公司]
- 关于2025年度富阳区千万亩森林质量精准提升工程亚林所庙山坞林区九龙九湾中幼林抚育服务项目招标公告(非政府采购项目)[华诚工程咨询集团有限公司]
- 江涵路及安埠街下穿绕城高速交通优化提升工程