您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 如皋市志颐小学安置房10kV外线工程中标候选人公示

如皋市志颐小学安置房10kV外线工程中标候选人公示

发布时间:2023-09-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心如皋市志颐小学安置房10kV外线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价******.53元******.99元******.6元
项目负责人张波沈荣华环才萍
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司10KV配电(海门锦源国际项目C地块二期2.2至2.4期)工程电气设备采购及安装******公司****-**-** **:**:**2897.023万元
******公司白鹭湾项目供配电工程******公司****-**-** **:**:**1863.39万元
******公司江苏东台经济开发区三团安置区三期10KV供配电工程******公司****-**-**2212.152万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司10KV配电(海门锦源国际项目C地块二期2.2至2.4期)工程电气设备采购及安装******公司****-**-** **:**:**2897.022552万元
******公司白鹭湾项目供配电工程******公司****-**-** **:**:**1863.39万元
******公司江苏东台经济开发区三团安置区三期10KV供配电工程******公司****-**-** **:**:**2212.151638万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司未按招标文件要求提供业绩证明材料
2******公司未按招标文件要求项目负责人提供建造师证书
3******公司未按招标文件要求项目负责人提供建造师证书

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******公司******.3180.4980.49电子保证金电子保证金
2******公司******.6091.6991.69电子保证金电子保证金
3******公司******.5396.3196.31******公司******
4******公司******.9993.6793.67电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的