张芝山镇北工业园区外接污水管网工程施工中标候选人公示
发布时间:2024-04-22打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区张芝山镇人民政府的******网工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |
投标报价(万元) | 38.147998 | 38.132710 | 38.188800 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 | ||||
项目负责人 | 张兵 | 缪玉建 | 王燕梅 | |
负责人证号 | 苏****** | 苏****** | 苏****** | |
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | ||||
项目负责人奖项 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******公司 | 动态考核不合格状态 |
2 | ******公司 | 动态考核不合格状态 |
3 | ******公司 | 动态考核不合格状态 |
4 | ******公司 | 项目负责人无在建承诺书未提供 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 动态考核不合格状态 |
2 | ******公司 | 动态考核不合格状态 |
3 | ******公司 | 动态考核不合格状态 |
4 | ******公司 | 项目负责人无在建承诺书未提供 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | ******公司 | ||||
2 | ******公司 | ||||
3 | ******公司 | ||||
4 | ******公司 | ||||
5 | ******公司 | ||||
6 | ******公司 | ||||
7 | ******公司 | ||||
8 | ******公司 | ||||
9 | ******公司 | ||||
10 | ******公司 | ||||
11 | ******公司 | ||||
12 | ******公司 | ||||
13 | ******公司 | ||||
14 | ******公司 | ||||
15 | ******公司 | ||||
16 | ******公司 | ||||
17 | ******公司 | ||||
18 | ******公司 | ||||
19 | ******公司 | ||||
20 | ******公司 | ||||
21 | ******公司 | ||||
22 | ******公司 | ||||
23 | ******公司 | ||||
24 | ******公司 | ||||
25 | ******公司 | ||||
26 | ******公司 | ||||
27 | ******公司 | ||||
28 | ******公司 | ||||
29 | ******公司 | ||||
30 | ******公司 | ||||
31 | ******公司 | ||||
32 | ******公司 | ||||
33 | ******公司 | ||||
34 | ******公司 | ||||
35 | ******公司 | ||||
36 | ******公司 | ||||
37 | ******公司 | ||||
38 | ******公司 | ||||
39 | ******公司 | ||||
40 | ******公司 | ||||
41 | ******公司 | ||||
42 | ******公司 | ||||
43 | ******公司 | ||||
44 | ******公司 | ||||
45 | ******公司 | ||||
46 | ******公司 | ||||
47 | ******公司 | ||||
48 | ******公司 | ||||
49 | ******公司 | ||||
50 | ******公司 | ||||
51 | ******公司 | ||||
52 | ******公司 |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
1 | ******公司 | |||||||||
2 | ******公司 | |||||||||
3 | ******公司 | |||||||||
4 | ******公司 | |||||||||
5 | ******公司 | |||||||||
6 | ******公司 | |||||||||
7 | ******公司 | |||||||||
8 | ******公司 | |||||||||
9 | ******公司 | |||||||||
10 | ******公司 | |||||||||
11 | ******公司 | |||||||||
12 | ******公司 | |||||||||
13 | ******公司 | |||||||||
14 | ******公司 | |||||||||
15 | ******公司 | |||||||||
16 | ******公司 | |||||||||
17 | ******公司 | |||||||||
18 | ******公司 | |||||||||
19 | ******公司 | |||||||||
20 | ******公司 | |||||||||
21 | ******公司 | |||||||||
22 | ******公司 | |||||||||
23 | ******公司 | |||||||||
24 | ******公司 | |||||||||
25 | ******公司 | |||||||||
26 | ******公司 | |||||||||
27 | ******公司 | |||||||||
28 | ******公司 | |||||||||
29 | ******公司 | |||||||||
30 | ******公司 | |||||||||
31 | ******公司 | |||||||||
32 | ******公司 | |||||||||
33 | ******公司 | |||||||||
34 | ******公司 | |||||||||
35 | ******公司 | |||||||||
36 | ******公司 | |||||||||
37 | ******公司 | |||||||||
38 | ******公司 | |||||||||
39 | ******公司 | |||||||||
40 | ******公司 | |||||||||
41 | ******公司 | |||||||||
42 | ******公司 | |||||||||
43 | ******公司 | |||||||||
44 | ******公司 | |||||||||
45 | ******公司 | |||||||||
46 | ******公司 | |||||||||
47 | ******公司 | |||||||||
48 | ******公司 | |||||||||
49 | ******公司 | |||||||||
50 | ******公司 | |||||||||
51 | ******公司 | |||||||||
52 | ******公司 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 汇总分 |
1 | ******公司 | 381479.98 | 99.99 |
2 | ******公司 | 381327.10 | 99.96 |
3 | ******公司 | 381888.00 | 99.92 |
4 | ******公司 | 380919.59 | 99.9 |
5 | ******公司 | 379644.44 | 99.7 |
6 | ******公司 | 382800.59 | 99.7 |
7 | ******公司 | 379032.34 | 99.6 |
8 | ******公司 | 383356.75 | 99.58 |
9 | ******公司 | 378573.73 | 99.53 |
10 | ******公司 | 378419.00 | 99.51 |
11 | ******公司 | 378012.00 | 99.44 |
12 | ******公司 | 383928.98 | 99.44 |
13 | ******公司 | 377604.77 | 99.38 |
14 | ******公司 | 377346.34 | 99.34 |
15 | ******公司 | 376890.56 | 99.27 |
16 | ******公司 | 384632.18 | 99.27 |
17 | ******公司 | 384999.00 | 99.19 |
18 | ******公司 | 375462.63 | 99.04 |
19 | ******公司 | 375258.85 | 99.01 |
20 | ******公司 | 385815.36 | 98.99 |
21 | ******公司 | 386253.97 | 98.89 |
22 | ******公司 | 374289.99 | 98.86 |
23 | ******公司 | 386426.99 | 98.85 |
24 | ******公司 | 386430.91 | 98.85 |
25 | ******公司 | 387039.00 | 98.7 |
26 | ******公司 | 388211.26 | 98.43 |
27 | ******公司 | 388212.00 | 98.43 |
28 | ******公司 | 389742.00 | 98.07 |
29 | ******公司 | 391782.00 | 97.59 |
30 | ******公司 | 393567.00 | 97.17 |
31 | ******公司 | 395352.01 | 96.74 |
32 | ******公司 | 396000.00 | 96.59 |
33 | ******公司 | 397137.00 | 96.32 |
34 | ******公司 | 402645.12 | 95.02 |
35 | ******公司 | 405654.01 | 94.31 |
36 | ******公司 | 407993.63 | 93.76 |
37 | ******公司 | 409017.07 | 93.52 |
38 | ******公司 | 409220.78 | 93.48 |
39 | ******公司 | 412080.00 | 92.8 |
40 | ******公司 | 412751.58 | 92.64 |
41 | ******公司 | 414956.82 | 92.12 |
42 | ******公司 | 415913.32 | 91.89 |
43 | ******公司 | 421120.42 | 90.67 |
44 | ******公司 | 421827.66 | 90.5 |
45 | ******公司 | 426403.52 | 89.42 |
46 | ******公司 | 430855.92 | 88.37 |
47 | ******公司 | 433000.00 | 87.87 |
48 | ******公司 | 435325.88 | 87.32 |
49 | ******公司 | 439516.67 | 86.33 |
50 | ******公司 | 458536.00 | 81.84 |
51 | ******公司 | 463233.00 | 80.73 |
52 | ******公司 | 466848.00 | 79.88 |
7、拟确定中标人:******公司
8、备注:
本评标结果公示期自:**年**月**日 起,至 **年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]紫琅科技城绿化养护项目招标公告 02月25日
- [招标]上海局集团有限公司南京房建公寓段南通西站(01-001~01-004)站台侧面粉刷层整治招标公告 02月25日
- [招标]2月份289船用不锈钢板-竞争性谈判公告 02月25日
- [招标]2月283开平船板-竞争性谈判公告 02月25日
- [招标]双沟酒业酒文化体验中心配套市政项目开标记录 02月25日
- [招标]南通市妇幼保健院职工2025年一日游采购项目 02月25日
- [中标]中国建设银行南通分行如东县人民医院银医项目软硬件采购项目中标公告 02月25日
- [中标]2024年度南通市(市本级)道路客运站场经营者、道路旅客运输经营者、公交经营者、水路旅客运输经营者、网络预约出租汽车经营者、巡游出租汽车经营者信用等级评定结果公布 02月25日
- [中标]2024年度南通市(市本级)道路运输从业人员、道路货物运输经营者、机动车驾驶人培训经营者、机动车维修经营者、水路货运运输及辅助业经营者、小微型客车租赁经营者信用等级评定结果公布 02月25日
- [中标]南通市海门区人民政府海门街道办事处采购开发区謇公湖公园绿化养护服务项目终止公告 02月25日
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期