您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [惠山区]芙蓉分输站至玉祁门站高压燃气管线项目直缝双面埋弧焊钢管采购

[惠山区]芙蓉分输站至玉祁门站高压燃气管线项目直缝双面埋弧焊钢管采购

发布时间:2024-06-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司芙蓉分输站至玉祁门站高压燃气管线项目直缝双面埋弧焊钢管采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(元) ******.00 ******.00 ******.75
项目负责人 王卫华 张伟 张朋伟
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 满足招标文件要求 满足国家及行业相关标准,达到合格标准,详见《技 术规范及要求》。 完全响应招标文件
工期 满足招标文件要求 自发出中标通知书之日起 40 开始,向乙方下达供货订单,在接到相应批次订单 5 内,根据订单分批次将合格产品运至交货地点。 招标人自发出中标通知书之日起 38

    2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******公司 1、未提供与其被代理钢管厂名称一致的特种设备生产许可证 2、未提供类似项目业绩
2 ******公司 暗标评审过程中,投标文件中出现了投标单位名称

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******公司 9.50 7.50 9.00 9.20 7.80 -- --
2 ******公司 10.00 7.30 7.80 9.00 7.70 -- --
3 ******公司 10.00 7.90 8.40 8.60 8.00 -- --
4 ******公司 8.50 8.60 8.30 9.40 8.30 -- --
5 中油宝世顺(秦皇岛)******公司 8.50 7.35 7.80 8.40 7.40 -- --

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标
项目
管理
机构
业绩 检测仪器
与设备
项目负责人
答辩
其他 小计
1 ******公司 ******.00 8.0 76.36 8.67 93.03
2 ******公司 ******.00 3.0 80.0 8.17 91.17
3 ******公司 ******.75 8.0 73.52 8.33 89.85
4 ******公司 ******.00 8.0 73.05 8.47 89.52
5 中油宝世顺(秦皇岛)******公司 ******.75 8.0 71.88 7.87 87.75

    7、拟确定中标人:******公司
 
      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。******处理异议,******网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
    8、其他情况说明:
 
招标人:******
招标代理机构:******
日期:****-**-**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的