您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 城厢区月塘南片区排涝工程(新梅溪(沟头片区至新梅路段)排水管涵改道工程)施工监理中标公示

城厢区月塘南片区排涝工程(新梅溪(沟头片区至新梅路段)排水管涵改道工程)施工监理中标公示

发布时间:2023-11-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
城厢区月塘南片区排涝工程(新梅溪(沟头片区至新梅路段)排水管涵改道工程)施工监理监理招标), 招标编号为:E******,该工程招标方式为:公开招标**年**月**日开标,**年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
总监理工程师姓名
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
******公司
简易评估法
443860.00
合格
合格
/
温建忠
44386.00
0.0
200
合格
被否决的投标人名称:******
林运恩、王福明、廖仰珊、杨运清、郑艳群
施工前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位。(备注:本项目的施工工期为**日历天,各投标人投标时施工阶段监理服务期统一暂按**日历天填写。投标人若不按此工期填报,视为不响应实质性要求,******处理。)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
根据评标委员会评标报告,******公司为中标人。******网上公示。中标公示期自**年**月**日至**年**月**日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]**号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
******公司
招标代理
中天隽(福建)******公司
联系地址
福建省莆田市城厢区霞林街道胜利南街**号
联系地址
莆田市城厢区
联系人
*先生
联系人
小杨
电话 / 传真
******
电话 / 传真
******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的