黄美村九曲岭电站新增耕地农田整改项目(一期)
公告内容
黄美村九曲岭电站新增耕地农田整改项目(一期)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:******E******001
本项目于**年11月29******中心(福建省龙岩市新罗区西陂街道龙腾社区龙岩大道中**号B1幢5层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:******
招标人联系人: *先生 188****8666
招标人联系地址:******
项目名称:******
二、评标基本情况:
在推荐中标候选人前,******院失信被执行人名单信息公布与查询平台、全国企业信用信息公示系统查询本招标项目投标截止时间当日的拟推荐中标候选人的企业信息,评标委员会根据评审及查询结果,向招标人仅推荐本招标项目的一名中标候选人:
中标候选人: ******公司;
中标价:413823元;
工期要求:50个日历天;
工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
项目负责人及注册编号:************。
废标单位及原因:福建省******公司未按招标文件规定提交投标保证金,存在招标文件第三章评标办法和标准4.1.3款规定的情形,否决其投标。
三、评标委员会成员名单:******陈奔、赖春德、马菊兰
四、公示时间:2024年11月29日至2024年12月03日
招标人:******福建省龙岩市新罗区大池镇黄美村民委员会(盖章)
招标代理机构:************公司(盖章)
日 期:2024年11月29日
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)
- 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)---物理治疗、及体育治疗仪器设备一批(二次)结果公告(采购包4)
- 晋江市妇幼保健院艾梅乙检测试剂采购项目竞争性公告
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程监理
- 晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)荧光定量PCR仪器、全自动脱水机、流式分析系统设备采购公开招标招标公告
- 高新区A5地块康养项目自来水管迁改(二次)竞争性谈判公告
- 漳州高新技术产业开发区颜厝卫生院漳州高新区颜厝卫生院物业服务竞争性谈判公告
- 颜厝镇水头村乡村振兴文化交流中心项目竞争性谈判采购邀请书
- 中国铁塔南平市分公司2025年武夷山宝龙室分施工项目中选结果公示
- 福州市南公小学南公小学第三方非学科类机构参与课后服务项目竞争性磋商公告