2024年吉庆路、红兰路路灯改造工程中标结果公示
发布时间:2024-11-22打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
东台市工程建设项目中标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市路灯管理所的**年吉庆路、红兰路路灯改造工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:******
中标价:叁拾伍万捌仟壹佰伍拾伍元伍角贰分
工 期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人姓名:朱福琴
无效投标单位名称及原因:
1、 ******公司,原因:安全生产许可证过期
2、 ******公司,原因:资质证书字迹模糊、无法辨认
3、 ******公司,原因:项目负责人承诺函错误
4、 ******公司,原因:法定代表人、项目负责人承诺书项目名称错误
5、 ******公司,原因:未提供彩色检测报告扫描件
从本工程公示期之日起**日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
二〇二四年十一月二十二日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]苏州工业园区园养社福健康养老管理有限公司关于久龄社福养老院家电一批的成交公告 02月26日
- [招标]金桥公司阴极保护数据采集仪产品升级技术服务采购公告 02月26日
- [中标]2025年度新东社区居家养老服务中心及站点第三方运营服务中标结果公告 02月26日
- [中标]新能源汽车充电桩的终止公告 02月26日
- [中标]沭阳县实验小学心理发展中心提档改造工程 02月26日
- [中标]乐业路等4项工程勘察设计 02月26日
- [中标]柴米河治理附属工程 02月26日
- [中标]中央农业防灾减灾和水利救灾资金项目分包二 02月26日
- [中标]沭阳县普通国省道公路养护安全监管项目 02月26日
- [中标]友富路东延工程 02月26日
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期