您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 城管局关于东台市2024年宁树路道路照明工程中标结果公示

城管局关于东台市2024年宁树路道路照明工程中标结果公示

发布时间:2024-12-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

东台市工程建设项目中标结果公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市路灯管理所的东台市**年宁树路道路照明工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:******

中标价:陆拾肆万伍仟伍佰壹拾柒元柒角玖分

工  期:**日历天

质量标准:合格

项目负责人姓名:柏吉霖

无效投标单位名称及原因:

1、 ******公司,原因:未按招标文件要求提供检验报告


从本工程公示期之日起**日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。


二〇二四年十二月十三日



您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的