您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 评标结果公示

评标结果公示

发布时间:2024-09-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

新沂经济开发区滨河花园二期幼儿园室内装修工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂经济开发区滨河花园二期幼儿园室内装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用合理低价”,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.03

******.07

******.78

项目负责人姓名

曹连宝

于露

封侠

二、废标单位及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

******公司

投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限

3

******公司

经备案的企业信用报告原件扫描件上传与投标文件“投标保证金”模块,未经备案或未上传到指定的模块的视为此项缺失,不能通过资格性审查

4

******公司

经备案的企业信用报告原件扫描件上传与投标文件“投标保证金”模块,未经备案或未上传到指定的模块的视为此项缺失,不能通过资格性审查

5

******公司

经备案的企业信用报告原件扫描件上传与投标文件“投标保证金”模块,未经备案或未上传到指定的模块的视为此项缺失,不能通过资格性审查

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审

得分

合计

得分

1

******公司

******.03 元

96.39

96.39

2

******公司

******.07 元

96.39

96.39

3

******公司

******.78 元

96.35

96.35

4

******公司

******.56 元

96.31

96.31

5

******公司

******.26 元

96.30

96.30

6

******公司

******.93 元

96.29

96.29

7

******公司

******.77 元

96.26

96.26

8

******公司

******.62 元

96.19

96.19

9

******公司

******.72 元

96.17

96.17

10

******公司

******.86 元

96.13

96.13

11

******公司

******.46 元

96.12

96.12

12

******(集团)******公司

******.45 元

96.12

96.12

 

六、拟定中标人:******公司

七、备注:

本评标结果公示期自**年96日起,至**年99日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

 

招标人:************公司

日期:**年96

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的