您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 宿豫区2022年城区道路(玉泉山路东延一期、玉泉山路东延二期、庐山路东延、天山路)新建电缆通道工程评标结果公示(二次公告)

宿豫区2022年城区道路(玉泉山路东延一期、玉泉山路东延二期、庐山路东延、天山路)新建电缆通道工程评标结果公示(二次公告)

发布时间:2022-09-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司宿豫区**年城区道路(玉泉山路东延一期、玉泉山路东延二期、庐山路东延、天山路)新建电缆通道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    二次公示理由
    原第一中标候选人未提供最新有效的营业执照,判定为无效标。
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.920000
项目负责人 王百乐
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.880000
项目负责人 许咏梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.560000
项目负责人 段广东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 企业动态核查不合格。
2 ******公司 项目负责人资格不满足招标文件要求。()
3 ******公司 企业动态核查不合格。
4 ******公司 投标文件中营业执照未按招标文件要求及有关规定进行及时更新。
5 ******公司 企业动态核查不合格。
6 ******公司 企业动态核查不合格。
7 ******公司 企业动态核查不合格。
8 ******公司 企业动态核查不合格。
9 ******公司 企业动态核查不合格。
10 ******公司 企业动态核查不合格。
11 ******公司 企业动态核查不合格。
12 ******公司 企业动态核查不合格。
13 ******公司 投标保证金不满足招标文件要求。
14 ******公司 企业动态核查不合格。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.670000 94.8 -- 1.84 -- 96.64
2 ******公司 ******.950000 97.75 -- 1.91 -- 99.66
3 ******公司 ******.150000 96.17 -- 1.84 -- 98.01
4 ******公司 ******.420000 95.51 -- 1.81 -- 97.32
5 ******公司 ******.540000 94.93 -- 1.82 -- 96.75
6 ******公司 ******.180000 97.51 -- 1.81 -- 99.32
7 ******公司 ******.310000 95.81 -- 1.78 -- 97.59
8 ******公司 ******.490000 96.22 -- 1.86 -- 98.08
9 ******公司 ******.290000 97.2 -- 1.8 -- 99.00
10 ******公司 ******.690000 96.71 -- 1.84 -- 98.55
11 ******公司 ******.000000 95.69 -- 1.86 -- 97.55
12 ******公司 ******.000000 95.99 -- 1.78 -- 97.77
13 ******公司 ******.880000 97.87 -- 1.93 -- 99.80
14 ******公司 ******.980000 96.37 -- 1.76 -- 98.13
15 ******公司 ******.630000 95.57 -- 1.79 -- 97.36
16 ******公司 ******.950000 95.12 -- 1.84 -- 96.96
17 ******公司 ******.800000 95.6 -- 1.68 -- 97.28
18 ******公司 ******.600000 96.12 -- 1.79 -- 97.91
19 ******公司 ******.070000 95.29 -- 1.84 -- 97.13
20 ******公司 ******.260000 96.61 -- 1.77 -- 98.38
21 ******公司 ******.770000 95.89 -- 1.79 -- 97.68
22 ******公司 ******.510000 97.79 -- 1.67 -- 99.46
23 ******公司 ******.550000 97.6 -- 1.82 -- 99.42
24 ******公司 ******.830000 97.47 -- 1.78 -- 99.25
25 ******公司 ******.180000 97.79 -- 1.74 -- 99.53
26 ******公司 ******.000000 96.73 -- 1.9 -- 98.63
27 ******公司 ******.150000 96.63 -- 1.91 -- 98.54
28 ******公司 ******.170000 97.0 -- 1.82 -- 98.82
29 ******公司 ******.550000 97.39 -- 1.86 -- 99.25
30 ******公司 ******.720000 97.57 -- 1.77 -- 99.34
31 ******公司 ******.000000 95.42 -- 1.75 -- 97.17
32 ******公司 ******.610000 96.85 -- 1.7 -- 98.55
33 ******公司 ******.220000 97.28 -- 1.83 -- 99.11
34 ******公司 ******.450000 96.22 -- 1.81 -- 98.03
35 ******公司 ******.190000 97.59 -- 1.79 -- 99.38
36 ******公司 ******.260000 97.3 -- 1.93 -- 99.23
37 ******公司 ******.000000 93.69 -- 1.8 -- 95.49
38 ******公司 ******.960000 97.42 -- 1.92 -- 99.34
39 ******公司 ******.260000 96.65 -- 1.74 -- 98.39
40 ******公司 ******.370000 97.53 -- 1.9 -- 99.43
41 ******公司 ******.540000 97.57 -- 1.95 -- 99.52
42 ******公司 ******.180000 96.7 -- 1.85 -- 98.55
43 ******公司 ******.050000 96.69 -- 1.84 -- 98.53
44 ******公司 ******.220000 96.67 -- 1.76 -- 98.43
45 ******公司 ******.890000 96.64 -- 1.81 -- 98.45
46 ******公司 ******.660000 95.39 -- 1.79 -- 97.18
47 ******公司 ******.080000 95.53 -- 1.76 -- 97.29
48 ******公司 ******.570000 92.96 -- 1.79 -- 94.75
49 ******公司 ******.050000 95.49 -- 1.83 -- 97.32
50 ******公司 ******.570000 96.98 -- 1.76 -- 98.74
51 ******公司 ******.310000 96.97 -- 1.91 -- 98.88
52 ******公司 ******.920000 97.91 -- 1.96 -- 99.87
53 ******公司 ******.780000 97.58 -- 1.9 -- 99.48
54 ******公司 ******.820000 96.87 -- 1.85 -- 98.72
55 ******公司 ******.900000 96.22 -- 1.78 -- 98.00
56 ******公司 ******.300000 97.59 -- 1.76 -- 99.35
57 ******公司 ******.560000 97.98 -- 1.78 -- 99.76
58 ******公司 ******.090000 97.8 -- 1.9 -- 99.70
59 ******公司 ******.420000 97.26 -- 1.71 -- 98.97
60 ******公司 ******.430000 95.25 -- 1.7 -- 96.95
61 ******公司 ******.060000 94.93 -- 1.77 -- 96.70
62 ******公司 ******.740000 96.85 -- 1.93 -- 98.78
63 ******公司 ******.780000 94.93 -- 1.88 -- 96.81
64 ******公司 ******.500000 97.35 -- 1.77 -- 99.12
65 ******公司 ******.290000 94.73 -- 1.82 -- 96.55
66 ******公司 ******.640000 97.39 -- 1.8 -- 99.19
67 ******公司 ******.090000 96.6 -- 1.75 -- 98.35
68 ******公司 ******.570000 96.48 -- 1.78 -- 98.26
69 ******公司 ******.550000 96.99 -- 1.94 -- 98.93
70 ******公司 ******.230000 97.48 -- 1.87 -- 99.35
71 ******公司 ******.890000 97.31 -- 1.87 -- 99.18
72 ******公司 ******.260000 97.15 -- 1.76 -- 98.91
73 ******公司 ******.920000 97.16 -- 1.86 -- 99.02
74 ******公司 ******.660000 94.76 -- 1.92 -- 96.68
75 ******公司 ******.840000 95.08 -- 1.8 -- 96.88
76 ******公司 ******.880000 95.64 -- 1.8 -- 97.44
77 ******公司 ******.250000 93.87 -- 1.8 -- 95.67
78 ******公司 ******.410000 94.02 -- 1.79 -- 95.81
79 ******公司 ******.550000 95.17 -- 1.78 -- 96.95
80 ******公司 ******.000000 95.8 -- 1.93 -- 97.73
81 ******公司 ******.380000 95.6 -- 1.75 -- 97.35
82 ******公司 ******.060000 97.25 -- 1.87 -- 99.12
83 ******公司 ******.440000 97.52 -- 1.83 -- 99.35
84 ******公司 ******.350000 97.9 -- 1.78 -- 99.68
85 ******公司 ******.620000 96.13 -- 1.79 -- 97.92
86 ******公司 ******.590000 96.19 -- 1.68 -- 97.87
87 ******公司 ******.110000 94.66 -- 1.81 -- 96.47
88 ******公司 ******.830000 95.44 -- 1.75 -- 97.19
89 ******公司 ******.550000 97.04 -- 1.96 -- 99.00
90 ******公司 ******.550000 96.37 -- 1.77 -- 98.14
91 ******公司 ******.530000 96.43 -- 1.82 -- 98.25
92 ******公司 ******.160000 95.11 -- 1.76 -- 96.87
93 ******公司 ******.460000 96.15 -- 1.78 -- 97.93
94 ******公司 ******.880000 96.76 -- 1.92 -- 98.68
95 ******公司 ******.110000 97.89 -- 1.8 -- 99.69
96 ******公司 ******.840000 96.68 -- 1.89 -- 98.57
97 ******公司 ******.450000 95.41 -- 1.93 -- 97.34
98 ******公司 ******.670000 95.76 -- 1.84 -- 97.60
99 ******公司 ******.870000 97.71 -- 1.8 -- 99.51
100 ******公司 ******.000000 97.29 -- 1.87 -- 99.16
101 ******公司 ******.120000 96.93 -- 1.88 -- 98.81
102 ******公司 ******.250000 96.67 -- 1.79 -- 98.46

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的