广州排水公司2025年化验用品及仪器配件采购项目中标候选人公示
公告内容
******公司**年化验用品及仪器配件采购项目(项目编号:******YG******)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下:
公示内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 |
单位名称 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元) | ******.74 | ******.89 |
公示时间从2025年2月15日00时00分至2025年2月18日00时00分止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门:******公司
联系电话:************
地址:********号保利国际广场南塔**楼
投诉受理部门:******公司
联系电话:************
招标人:******公司
日期:2025年2月14日
附件:资格和符合性审查结果
序号 | 投标人名称 | 审查结果 (通过/不通过) | 不通过具体原因 |
1 | ******公司 | 通过 | |
2 | ******公司 | 通过 | |
3 | ******公司 | 通过 | |
4 | ******公司 | 通过 | |
5 | ******公司 | 不通过 | 未提交投标申请人廉洁承诺书 |
6 | ******公司 | 通过 |
相关招采信息
- [中标]HAPL新桶混凝土基础制作及旧循环泵混凝土基础平移 02月23日
- [中标]废碳钢 02月23日
- [中标]黄埔区新溪旧村改造项目-2期黄埔区新溪旧村改造项目2期道路工程招标中标候选人公示 02月22日
- [中标]电解锰、低碳锰铁 02月22日
- [中标]广州市越堡水泥有限公司2025年2月-越堡水泥-收尘器及附属设备-公开询比公告 02月22日
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广东省中西医结合医院“一院两区整体提升”项目(沙头院区改造)中标结果公示
- 祐富百胜宝总部项目人防施工图设计分包候选人公示
- [JG2024-6993]前沿科技创新产业园项目设计施工总承包
- 哈尔滨工业大学(深圳)重点实验室集群项目建筑装修装饰工程Ⅰ标定标结果公示
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 中山大学附属第三医院肇庆医院二期建设项目智慧医院医疗辅助与智能决策系统建设项目
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- 广州市六中(从化校区)2025年物业管理服务
- 中国铁建大桥工程局集团有限公司东莞市城市轨道交通1号线1302-1工区项目经理部防水材料询价采购函
- 中铁十六局集团有限公司广州东至花都天贵城际七工区项目经理部盾构始发短套筒采购询价结果公示
- 深铁珑境三期精装修工程采购公告
- 广州发展鳌头能源站有限公司《应急预案》修订、评审、备案技术服务项目采购结果公告
- 牛江镇沙岗河流域渠道清淤工程结算审核服务
- 关于【揭阳市榕城区人民医院片区房屋征收测绘服务】中选结果的公告
- 关于【中山市大涌镇青岗社区白蕉围升旗楼地坪改造等工程中介预算】中选结果的公告
- 牛江镇莲塘水流域清淤工程结算审核服务
- 关于【揭阳市人民医院改扩建项目房屋征收测绘服务】中选结果的公告