您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 茅庵村龙口自然村人居环境整治达标村创建工程

茅庵村龙口自然村人居环境整治达标村创建工程

发布时间:2024-06-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

茅庵村龙口自然村人居环境整治达标村创建工程中标结果公示

项目名称

茅庵村龙口自然村人居环境整治达标村创建工程

项目编号

JSJY******

招标人

名称

常州市金坛区薛埠镇茅庵村村民委员会

地址

常州市金坛区薛埠镇茅庵村

联系人及电话

*先生 13******

招标代理机构

名称

******公司

地址

常州市金坛区东环二路190

联系人及电话

陆燕 ******

招标方式

公开招标 

开标时间

2024627日下午14:30

第一中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

376761.53

项目负责人

姓名:郑晶晶

证书编号:************

证书名称:******

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

373601.81

项目负责人

姓名:丁秀娟

证书编号:************

证书名称:******

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

371678.33

项目负责人

姓名:季冬梅

证书编号:************

证书名称:******

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

   1、******公司:未按招标文件要求提供企业资质证书原件扫描件。

   2、******公司:未按招标文件要求提供信用承诺书。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

张明利、杨俊、黄文忠

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的