【鸡泽县玉汝园室外工程二标段】中标候选人公示
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:鸡泽县玉汝园室外工程二标段 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,鸡泽县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点:****** |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.08 | ******.08 | 合格 | **日历天 |
2 | ******公司 | ******.46 | ******.46 | 合格 | **日历天 |
3 | ******公司 | ******.27 | ******.27 | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 赵江丽 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀 ****** |
2 | ******公司 | 杨静伟 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀 ****** |
3 | ******公司 | 王宁宁 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 响应招标文件要求 |
2 | ******公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ******公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术评审(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******公司 | 11.50 | 13.60 | 13.00 | 14.50 | 12.50 |
2 | ******公司 | 11.55 | 13.60 | 12.00 | 13.60 | 12.50 |
3 | ******公司 | 11.85 | 13.20 | 11.00 | 12.80 | 12.40 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******公司 | 67.75 | 74.90 | 74.95 | 79.00 | 71.50 |
2 | ******公司 | 64.00 | 73.90 | 72.00 | 75.00 | 70.40 |
3 | ******公司 | 63.20 | 73.10 | 74.00 | 73.70 | 69.85 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 64.56 | 93.81 |
2 | ******公司 | 63.63 | 92.00 |
3 | ******公司 | 63.80 | 91.96 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 项目经理无在建工程承诺书不符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 技术暗标不符合暗标编制要求 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式 | |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:******
相关招采信息
- [招标]邯郸市2025年国省干线公路养护工程施工监理招标文件补遗书01 02月24日
- [中标]邯郸市丛台区实验中学食堂餐饮管理劳务服务项目中标结果公示 02月24日
- [中标]邯郸市丛台区城市排水管网改造及配套工程监理中标结果公告 02月24日
- [中标]2025年武安轧钢用国产导位轴承集采结果公告 02月24日
- [中标]武安工业区聚氨酯悬浮筛网采购结果公告 02月24日
- [中标]武安备库挂锁、螺栓松动剂、油刷、砂布(总价中标)-年前送货结果公告 02月24日
- [中标]邯郸特管用扫把簸箕套装等杂品一批(分项定标)结果公告 02月24日
- [中标]邯郸特管用扫把簸箕套装等杂品一批(分项定标)结果公告 02月24日
- [中标]邯郸特管用扫把簸箕套装等杂品一批(分项定标)结果公告 02月24日
- [中标]武安机车备件采购结果公告 02月24日