您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)智能化施工项目中标候选人公示[A3306010720018882002001]

陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)智能化施工项目中标候选人公示[A3306010720018882002001]

发布时间:2025-02-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)智能化施工项目
项目代码:
****-******-**-**-125065
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)智能化施工项目
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ******公司 8,756,819.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包单位确保“省级标化工地”及“兰花杯”,争创“钱江杯” 王晓寅 证书名称及编号 : 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级
2 ******公司 8,756,819.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求,配合总包单位确保“省级标化工地”及“兰花杯”,争创“钱江杯”。 童燕君 证书名称及编号 : 专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级
3 ******公司 8,707,346.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包单位确保“省级标化工地”及“兰花杯”,争创“钱江杯” 温骏龙 证书名称及编号 : 工程设计·专项资质·建筑智能化系统设计·建筑智能化系统设计甲级
4 ******公司 8,776,608.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包单位确保“省级标化工地”及“兰花杯”,争创“钱江杯”。涉及相关绿色建材应符合绍兴市绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求。 顾怡文 证书名称及编号 : 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级
5 ******公司 8,647,977.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包单位确保“省级标化工地”及“兰花杯”,争创“钱江杯” 谢培静 证书名称及编号 : 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
未按招标文件要求提供有效的动态核查证明;未按招标文件要求提供有效的动态核查证明;未按招标文件要求提供有效的动态核查证明
其他招标文件约定应公示的内容:******
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室 电话:******
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
517电子评标
行政监督机构:******
绍兴政务服务办公室
电话:******
******
信息来源:
绍兴市公共资源交易平台
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的