您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)亮化系统中标候选人公示[A3306010720018880002001]

陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)亮化系统中标候选人公示[A3306010720018880002001]

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)亮化系统
项目代码:
****-******-**-**-125065
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)亮化系统
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 利亚德(西安)******公司 16,499,563.00元 0 杜彦鹏 证书名称及编号 : 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级
2 ******公司 16,303,038.84元 0 李申 证书名称及编号 :注册二级建造师·市政公用工程:豫******;注册二级建造师·建筑工程:豫******;注册一级建造师·机电工程:豫******;安全生产考核合格证(B证):豫建安B(2017)SZ******; 工程设计·专项资质·照明工程设计·照明工程设计甲级
3 ******公司 17,000,911.60元 0 沈启银 证书名称及编号 :注册一级建造师·机电工程:苏******;安全生产考核合格证(B证):苏建安B(2012)******; 工程设计·专项资质·照明工程设计·照明工程设计甲级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
未提供投标保证金缴纳证明材料;资格业绩不符合招标文件要求
其他招标文件约定应公示的内容:******
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室 电话:******
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
518电子评标
行政监督机构:******
绍兴政务服务办公室
电话:******
******
信息来源:
******中心
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的