栾城职教中心生产性实训基地项目施工中标候选人公示
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******中心生产性实训基地项目施工 |
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业 |
所属地区:栾城县 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:************中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(单位:****** |
评标价格(单位:****** |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 | ******公司 | ******.7 | ******.7 | 达到国家施工验收规范合格标准 | **日历天 |
2 | ******公司 | ******.25 | ******.25 | 达到国家施工验收规范合格标准 | **日历天 |
3 | ******公司 | ******.27 | ******.27 | 达到国家施工验收规范合格标准 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******公司 | 李泉 | / | 建筑工程专业一级注册建造师 | 川****** |
2 | ******公司 | 聂晨曦 | / | 建筑工程专业一级注册建造师 | 冀****** |
3 | ******公司 | 唐洁 | / | 建筑工程专业一级注册建造师 | 川****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
1 | ******公司 | 成华区恒景翰文府新建住宅项目 | ******公司 | ****-**-** | ******.56 |
2 | ******公司 | 高新区瑞成GX****-**-**地块住宅、商业及配套设施项目 | ******公司 | ****-**-** | ******.11 |
3 | ******公司 | “铁投·牧山溪岸”三期项目(6#地块)施工总承包 | ******公司 | ****-**-** | ******.62 |
4 | ******公司 | 红岭佳苑 | ******公司 | ****-**-** | ******.97 |
5 | ******公司 | 交投·星月江畔(一期)二标段融资建设 | ******公司 | ****-**-** | ******.82 |
6 | ******公司 | 赤城县“空心村”集中安置区赤城镇安置区建设项目施工 | ******公司 | ****-**-** | ******.45 |
7 | ******公司 | ******院新建医用楼项目EPC工程总承包 | ******中心 | ****-**-** | ****** |
8 | ******公司 | ******院门诊医技楼项目-主体及装饰装修工程 | ******院 | ****-**-** | ******.46 |
9 | ******公司 | 武侯工业园硬科技创新产业园区基础设施建设项目 | ******公司 | ****-**-** | ******.79 |
10 | ******公司 | 武发·锦悦府项目(暂定名) | ******公司 | ****-**-** | ******.29 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
2 |
******公司 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
3 |
******公司 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
4 |
******公司 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
5 |
******公司 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
6 |
******公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
******公司 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
0.85 |
8 |
******公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
28.32 |
27.6 |
29.748 |
27.81 |
27.87 |
2 |
******公司 |
26.76 |
25.5 |
25.611 |
25.92 |
26.58 |
3 |
******公司 |
27.69 |
27.75 |
29.433 |
26.43 |
27 |
4 |
******公司 |
26.76 |
25.14 |
25.365 |
25.62 |
25.83 |
5 |
******公司 |
26.61 |
24.54 |
25.857 |
25.59 |
26.01 |
6 |
******公司 |
26.91 |
25.02 |
25.734 |
25.89 |
26.28 |
7 |
******公司 |
26.01 |
23.97 |
23.154 |
25.17 |
25.5 |
8 |
******公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
68.3583 |
97.48 |
2 |
******公司 |
68.3583 |
95.43 |
3 |
******公司 |
66.9162 |
95.43 |
4 |
******公司 |
66.7299 |
93.32 |
5 |
******公司 |
66.7161 |
93.29 |
6 |
******公司 |
67.1025 |
93.07 |
7 |
******公司 |
66.7437 |
92.36 |
8 |
******公司 |
0 |
0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
工程量清单报价表扉页未加盖有效的一级注册造价工程师执业专用章 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************中心 |
招标代理机构:************公司 |
地址:******石家庄市栾城区张举路**号 |
地址:******石家庄市工农路**号418房间 |
联系人:******刘校长 |
联系人:******刘冰 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******/ |
8.其他公示内容:******
-
相关招采信息
- [招标]北京中铁慧生活科技服务有限公司2025年全国工程维修施工第一次采购招标公告 02月21日
- [招标]河北医科大学第四医院东院供应室配套通用设备购置安装项目招标公告 02月21日
- [招标]中共河北省委党校(河北行政学院)零星、应急维修项目竞争性磋商公告 02月21日
- [招标]中共河北省委党校(河北行政学院)维修保养空调系统及相关设施设备项目竞争性磋商公告 02月21日
- [招标]健康进社区活动招标公告 02月21日
- [招标]2025年森林草原航空消防直升机租赁项目3包公开招标公告 02月21日
- [招标]河北省中医院比选公告 02月21日
- [招标]河北省中医院比选公告 02月21日
- [中标]Z1300002434261001河北医科大学第二医院国产化台式计算机采购项目公开招标结果公告 02月21日
- [招标]八里庄至王瞳间电缆牵改采购公告 02月21日
- 定州市香江医学养老康复中心
- 芳华嘉苑项目中标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 【邯郸市海翔学校迁建项目方案设计及初步设计】中标结果公示
- [鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目工程施工项目(二期)中标候选人公示
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- [元氏县]元氏县第二中学新建教学楼工程总承包(重新招标)公开招标公告
- 河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工二标段
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告