您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 评标结果公示

评标结果公示

发布时间:2024-07-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

******公司姚桥煤矿矸石运输道路整修项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******公司姚桥煤矿矸石运输道路整修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

 

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.50  

******.54   

******.82   

项目负责人

朱磊

顾罗英

罗大春

暂估价(万元)

工程

2

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

未提交投标保证金证明材料

 

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

******公司

******.50  

95.20

1.44

96.64

2

******公司

******.54   

95.21

1.25

96.46

3

******公司

******.82   

95.20

0.60

95.80

4

******公司

******.88

95.24

0

95.24

5

******公司

******.75  

95.23

0

95.23

6

******公司

******.23

95.23

0

95.23

7

******公司

******.24

95.23

0

95.23

8

******公司

******.18

95.22

0

95.22

9

******公司

******.72

95.22

0

95.22

10

******公司

******.26

95.22

0

95.22

11

******公司

******.12

95.22

0

95.22

12

******公司

******.25

95.22

0

95.22

13

******公司

******.00

95.21

0

95.21

14

******公司

******.58

95.20

0

95.20

15

******公司

******.27

95.20

0

95.20

 

拟确定中标人:******公司

六、备注:

本评标结果公示期自**年731日起,至**年85日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:************公司

                                            日期:**年731

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的