泰州市姜堰区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(冯庄村河塘整治)中标候选人公示
发布时间:2024-11-27打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元/费率) | ******.84 | ******.98 | ******.15 |
项目负责人姓名 | 许海明 | 黄文杰 | 孙亮 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 低于成本价 |
2 | ******公司 | 未提供企业负责人安全生产考核A证 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目部主要人员素质 | ||||
1 | ******公司 | ******.7 | 93.51 | 2 | 95.51 |
2 | ******公司 | ******.84 | 93.03 | 2 | 95.03 |
3 | ******公司 | ******.02 | 96.4 | 2 | 98.4 |
4 | ******公司 | ******.84 | 97.1 | 2 | 99.1 |
5 | ******公司 | ******.15 | 96.55 | 2 | 98.55 |
6 | ******公司 | ******.41 | 95.56 | 1.4 | 96.96 |
7 | ******公司 | ******.76 | 92.36 | 2 | 94.36 |
8 | ******公司 | ******.22 | 95.83 | 2 | 97.83 |
9 | ******公司 | ******.52 | 93.46 | 2 | 95.46 |
10 | ******公司 | ******.86 | 96.49 | 2 | 98.49 |
11 | ******公司 | ******.87 | 92.79 | 2 | 94.79 |
12 | ******公司 | ******.81 | 96.25 | 2 | 98.25 |
13 | ******公司 | ******.79 | 96.4 | 1.8 | 98.2 |
14 | ******公司 | ******.26 | 92.83 | 1 | 93.83 |
15 | ******公司 | ******.13 | 92.66 | 2 | 94.66 |
16 | ******公司 | ******.3 | 92.84 | 2 | 94.84 |
17 | ******公司 | ****** | 94.22 | 2 | 96.22 |
18 | ******公司 | ******.13 | 94.2 | 2 | 96.2 |
19 | ******公司 | ******.9 | 95.77 | 2 | 97.77 |
20 | ******公司 | ******.77 | 88.75 | 2 | 90.75 |
21 | ******公司 | ******.98 | 96.55 | 2 | 98.55 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]泰州华润燃气有限公司泰州华润燃气有限公司2025年度分户采暖项目公告 02月28日
- [中标]泰兴经济开发区医药产业园工程全过程工程咨询服务 02月28日
- [招标]泰州内河港市区港区海创物流园作业区六号码头改扩建工程招标代理 02月28日
- [招标]充电桩安全检测服务项目邀请招标公告 02月28日
- [招标]五号区门面房屋顶渗漏维修工程劳务施工招标公告 02月28日
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期