您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 【浙江省·湖州市·吴兴区】年产1000台智能纺织设备及5万吨高档绿色低碳纺织材料项目管廊架及管道工程中标候选人公示

【浙江省·湖州市·吴兴区】年产1000台智能纺织设备及5万吨高档绿色低碳纺织材料项目管廊架及管道工程中标候选人公示

发布时间:2024-09-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

年产1000台智能纺织设备及5万吨高档绿色低碳纺织材料项目管廊架及管道工程

评标结果公示

项目编号:******A******

招标方式:******

项目概况:******1000台智能纺织设备及5万吨高档绿色低碳纺织材料项目,投资估算约170000万元,工程概算约 / 万元,其中建安工程造价约 93000 万元,本次招标项目包括但不限于园区内地上所有管廊架的钢结构、蒸汽管道的材料与安装及室外泵站(不含泵站本身)******处理站各水池的压力废水管的材料与安装,其中管廊架的钢结构高度不超过10米,单跨跨度不超过30米。

建设地点:******

招标范围:******本次招标建安工程造价约900万元 。

开标时间:**年**月**日09时00分整                 评标时间:**年**月**日1000分整

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

施工

总工期

项目

负责人

项目负责人证书名称及编号

1

******公司

801.7082

**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

孙金祥

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙******

2

******公司

800.4560

朱秉武

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙******

3

******公司

802.7622

周兰芳

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙******

公示时间:**年**月**日~**年**月**日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******公司

投标文件未提供拟派项目负责人建造师证书。

2

******公司

投标文件未提供拟派项目负责人建造师证书。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******公司

代理机构

******公司

  

湖州市吴兴区高新区外溪路**号1幢**室

   址

湖州市吴兴区天宁巷**号镭宝大厦**楼

联系人

蒋工、杨工

  

周根美、陈明霞

  

******

   话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室                      话:******

地址:********号总部自由港E幢**楼            邮  编:313000

******-7****-***-评标结果公示
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的