您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 敬业街工程(太行路-龙安路)道路及管网工程-中标结果公告

敬业街工程(太行路-龙安路)道路及管网工程-中标结果公告

发布时间:2024-04-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

敬业街工程(太行路-龙安路)******网工程

中标结果公告

    一、项目基本情况

1采购项目名称:******敬业街工程(太行路-龙安路)******网工程

2采购项目编号:******CG-****-***

3、采购方式:******

4、招标公告发布日期:202141

5、评审日期:2021412

    二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

1、资金来源:自筹资金

2、最高限价:******.20

3、采购范围:******(详见竞争性磋商文件)

4、工   期:90日历天 

5、质量要求:符合国家现行相关质量验收规范合格标准 

    三、中标情况:

包号

项目名称

供应商名称

地址

统一社会信用代码

中标金额(元)

1

敬业街工程(太行路-龙安路)******网工程

******公司

林州市开元办长春大道222号奥林花苑32单元601

******MA40N9M12C

******.97

 

    四、审专家名单:******李林江、王少云、张国强(采购人评委)             

    五、代理服务收费标准及金额:******

代理服务费由中标人支付;参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【20021980号)和发改价格【2015299号规定的标准收取,本项目采购代理服务费在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。

    六、中标公告发布的媒介及中标公告期限: 

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《******网》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。 

中标公告期限为1个工作日。 

七、其他补充事宜

评标结果如下:第一中标人:******公司;技术和商务标得分:55.33分;价格:33.4分;总分:88.73分。第二中标人:******公司;技术和商务标得分:51.67分;价格:33.59分;总分:85.26分。第三中标人:******公司;技术和商务标得分:45.83分;价格:35分;总分:80.83分。其他投标人:******公司;技术和商务标得分:45.67分;价格33.3分;总分:78.97分。******公司;技术和商务标得分:42.17分;价格:34.3分;总分:76.47分;废标情况:******公司,项目经理无在建工程承诺书有误。

第一中标候选投标人自愿放弃,按中标候选投标人顺序确定第二中标候选投标人为本项目中标人。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

人:******处

统一信用代码:******Y

人: *先生

   话:******

   址:******河南省林州市兴林路东段3

2.采购代理机构信息

代理机构:******

统一信用代码:******P

人:*女士

联系电话:************

   址:******林州市向阳街与王相路交叉口西100米路北

3.监督部门信息

监督部门:中共林州市桂园街道工作委员会

联系电话:************

4.项目联系方式

项目联系人:******

电   话:******

 


附件信息:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的