您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 关于健跳镇岙口塘工业园区绿化提升工程(招标项目)三...

关于健跳镇岙口塘工业园区绿化提升工程(招标项目)三...

发布时间:2024-08-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

健跳镇岙口塘工业园区绿化提升工程

中标公示

健跳镇岙口塘工业园区绿化提升工程 ,于2024881430******中心进行公开开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天): 

 

名次

投标单位

项目负责人

中标价

(元)

工期

(日历天)

备注

中标候选人

******公司

黄秀秀

873294

50

评标标底浮动率:25.33%

公示期限自2024 **月**日2024 812日止。

在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《******处理办法》(国家发改委等七部委第**号)的规定要求,******公司进行质疑,质疑电话******。

无效标单位

无效说明

无效规定

******公司、******公司

投标文件填写的工期超过招标文件规定的工期

招标文件 第三章 评标办法及评分标准3. 评标程序3.1初步评审“3.1.1 评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对入评投标的投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,******处理。”

科顺生态建设(宁波)******公司

项目负责人未提供投标截止时间前近3个月内任一个月的社保缴纳证明(提供有效证明材料)

招标文件 第三章 评标办法及评分标准3. 评标程序3.1初步评审“3.1.1 评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对入评投标的投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,******处理。”

 

******公司

******公司

日期:**年**月**日

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的