[苏州市]国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司2020-2021年度居配工程框...
发布时间:2021-01-11打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号E******
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******公司**年度新建居住区受电工程20kV变压器预选招标项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_后审的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
40.65
|
41.93
|
40.73
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.00
|
项目负责人
|
张亚峰
|
刘雯婧
|
胡礼松
|
负责人证号
|
|
|
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3.废标及原因
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 |
******公司
|
投标函没签字
|
2 |
******公司
|
货物类别不符合招标文件要求
|
3 |
******公司
|
委托代理人劳动合同凭用期过期
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
******公司
|
56.50
|
57.50
|
56.50
|
57.30
|
57.00
|
-
|
-
|
2 |
******公司
|
44.80
|
44.60
|
43.30
|
44.00
|
44.80
|
-
|
-
|
3 |
******公司
|
33.70
|
33.70
|
32.70
|
33.50
|
33.70
|
-
|
-
|
4 |
******公司
|
55.17
|
56.17
|
54.67
|
54.97
|
55.67
|
-
|
-
|
5 |
******公司
|
46.17
|
46.17
|
45.67
|
45.47
|
46.17
|
-
|
-
|
6 |
******公司
|
38.17
|
37.67
|
38.17
|
37.57
|
37.67
|
-
|
-
|
7 |
******公司
|
28.00
|
28.20
|
27.00
|
28.80
|
28.50
|
-
|
-
|
8 |
******公司
|
48.50
|
48.50
|
48.50
|
48.40
|
47.50
|
-
|
-
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 苏州市投标行为及标后履约 失信考评扣分 | 综合分 | 投标报价 | 总分 |
1 | ******公司 | 406500 | 56.93 | 0.0000 | 0.00 | 39.00 | 95.93 |
2 | ******公司 | 419300 | 55.27 | 0.0000 | 0.00 | 39.45 | 94.72 |
3 | ******公司 | 407300 | 48.47 | 0.0000 | 0.00 | 39.10 | 87.57 |
4 | ******公司 | 421000 | 46.00 | 0.0000 | 0.00 | 39.25 | 85.25 |
5 | ******公司 | 415000 | 44.47 | 0.0000 | 0.00 | 39.97 | 84.44 |
6 | ******公司 | 414000 | 37.84 | -0.1000 | 0.00 | 39.91 | 77.65 |
7 | ******公司 | 427700 | 33.63 | 0.0000 | 0.00 | 38.44 | 72.07 |
8 | ******公司 | 412000 | 28.23 | 0.0000 | 0.00 | 39.67 | 67.90 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2021/1/11起,至2021/1/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************公司
|
日期:2021/1/11
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。