您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 环洪泽湖公路盱眙段(官滩-盱城)收窄路段改造工程HHZHGL-XYSZ-SG01标段评标结果公示(二次)

环洪泽湖公路盱眙段(官滩-盱城)收窄路段改造工程HHZHGL-XYSZ-SG01标段评标结果公示(二次)

发布时间:2024-03-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目基本信息:

项目名称:******环洪泽湖公路盱眙段(官滩-盱城)收窄路段改造工程

项目编号:******E******

标段名称:******HHZHGL-XYSZ-SG01

标段编号:******E******

详细说明:

经评标委员会评审,环洪泽湖公路盱眙段(官滩-盱城)收窄路段改造工程,HHZHGL-XYSZ-SG01
第一中标候选人:******公司,预期中标价格******.91(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何云
第二中标候选人:******公司,预期中标价格******.17(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李迎春
第三中标候选人:******公司,预期中标价格******.2(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘闯
废标原因分别如下:
废标单位及原因:******公司、******公司:投标函中补遗书未填写完整,缺少补遗**号,不符合招标文件“评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审(10)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应”,经评标委员会一致认定,不予其通过形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******

投标单位

评分因素

汇总

报价分

其他因素-履约信誉

******公司

97.42

0.89

98.31

******公司

98.44

0.89

99.33

******公司

98.69

0.7

99.39

******公司

97.7

1

98.7

******公司

97.49

0.89

98.38

******公司

98.67

0.89

99.56

******公司

96.07

1

97.07

******公司

96.38

0.89

97.27

经评标委员会复议,重新公示该标段打分。


异议联系人:******张工       联系电话:************

发布时间: ****-**-**

评标地点:************中心

评标完成日期: ****-**-** **-*i-00

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的