您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 2023年度美丽河湖综合整治——萧山区瓜沥镇鲶鱼滩流域综合整治(一期)工程

2023年度美丽河湖综合整治——萧山区瓜沥镇鲶鱼滩流域综合整治(一期)工程

发布时间:2024-11-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

项目名称:******2023年度美丽河湖综合整治——萧山区瓜沥镇鲶鱼滩流域综合整治(一期)工程      

公示时间:2024111411:00时至2024111811:00

推荐中标候选人

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

目标

资格能力

拟委任项目负责人

综合

得分

排序

企业

资质

其他

姓名

证书名称

证书编号

******公司

******

240

合格

水利水电工程施工总承包贰级

/

郑柏雄

注册建造师

水利水电工程二级     ******

98.49

1

 

否决投标原因及依据

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******公司

投标文件中未提供技术负责人职称证书

据招标文件投标人须知前附表10.37)条款,投标文件的技术标符合性审查不通过。

 

中标候选人相关业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

/

/

/

/

/

 


 

 

招标文件规定公示的其他内容

/

 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市萧山区瓜沥镇人民政府

代理机构

******公司   

联系人

胡东方

联系人

陆娟惠

联系电话

******

联系电话

******

联系地址

萧山区瓜沥镇建设四路10777   

联系地址

杭州市萧山区金城路153号金瑞大厦2603

注:1、评定分离项目排序无需填写;

2、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

3、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;

4、未涉及的内容可以不填或填“/”。

 

oNormal> 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的