双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装中标候选人公示第1次
公告内容
双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
徐州市工业设备安装有限 ******公司 | ******公司 | 江苏博顿机电工程有限 公司 | |
投标报价(元) |
******.26
|
******.61
|
******.66
|
项目负责人 | 刘贺 | 杨杨 | 武帅 |
工期(日历天) | 60 | 60 | 60 |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
二、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 原因 |
1 | ******公司 | 未按照招标文件要求缴纳保证金凭证。 |
2 | 江苏皇岗建设(集团)有限 公司 | 未按照招标文件要求缴纳保证金凭证。 |
三、所有入围投标人得分汇总表
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | ******.26 | 97.42 | 97.42 |
2 | ******公司 | ******.61 | 97.25 | 97.25 |
3 | ******公司 | ******.66 | 97.25 | 97.25 |
4 | ******公司 | ******.62 | 97.11 | 97.11 |
5 | 江苏鼎驰电子科技有限公司 | ******.01 | 96.82 | 96.82 |
6 | ******公司 | ******.00 | 96.34 | 96.34 |
7 | ******公司 | ******.06 | 96.18 | 96.18 |
8 | ******公司 | ******.03 | 96.11 | 96.11 |
9 | ******公司 | ******.94 | 94.05 | 94.05 |
10 | ******公司 | ******.31 | 92.88 | 92.88 |
11 | ******(集团)******公司 | ******.69 | 92.61 | 92.61 |
12 | 江苏大筑建设工程有限公司 | ******.98 | 92.30 | 92.30 |
13 | ******集团有限公司 | ******.75 | 92.09 | 92.09 |
14 | 江苏新锐机电工程有限公司 | ******.07 | 91.89 | 91.89 |
四、拟确定中标候选人:******公司
五、本评标结果公示期自****-**-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:************公司
**年**月**日
相关招采信息
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 连云港市文化旅游发展集团有限公司主体信用评级财务报表审计项目招标公告
- 南京港港务工程有限公司苏南运河镇江段航道疏浚工程施工项目SNZJ-SJSG2标段-钢板桩(重新采购)招标公告
- 霍夫曼工匠锤(无锡)2024.12.25
- 埃帝科备件2024.12.31
- 麦斯特砂轮(泵所)2024.12.26
- 吉瑞枪钻(大柴)2024.12.26
- 昆山樵依饮用水有限公司PC桶采购竞争性谈判的公告
- 中化三建北京分公司-江苏中能硅业科技发展有限公司高纯颗粒硅综合提升项目建筑围护工程中标结果公告
- 保利澳瑞凯(江苏)矿山机械有限公司附属工程公开招标公告
- 苏州高新(徐州)商旅发展有限公司2025年消控人员用工服务外包项目竞争性磋商公告