井岸镇坭湾、西埔中心幼儿园厨房设备采购项目中标结果公告
公告内容
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、中标(成交)信息
供应商名称:******
供应商地址:******
中标(成交)金额:******
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物 数量 | 货物单价(元) |
1 | 珠海市斗门区白蕉镇振星贸易商行 | 井岸镇坭湾、******中心幼儿园厨房设备采购项目 | 按招标文件以及 投标文件要求执行 | 按招标文件以及 投标文件要求执行 | 1批 | ¥539,531.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
杜琴、曾利娟、王日初、曾再营、梁志强
六、代理服务收费标准及金额:******
本项目代理费收费标准:按采购文件规定
本项目代理费总金额:******
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
合同包1(井岸镇坭湾、******中心幼儿园厨房设备采购项目):
综合评分法中标候选人排序表
投标人 | ******公司 | 珠海市五指食品 ******公司 | 珠海市斗门区白蕉镇 振星贸易商行 | 珠海市膳意餐饮 ******公司 |
资格审查 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
符合性审查 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 |
商务得分 | 15.00 | 5.00 | 15.00 | / |
技术得分 | 42.80 | 28.40 | 44.80 | / |
投标报价得分 | 29.69 | 30.00 | 28.02 | / |
投标最终得分 | 87.49 | 63.40 | 87.82 | / |
排名 | 2 | 3 | 1 | / |
注:未通过符合性审查的原因:投标人-******公司的投标报价超过最高限价,故不通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******
地址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电话:******
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广东省中西医结合医院“一院两区整体提升”项目(沙头院区改造)中标结果公示
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- [JG2024-6993]前沿科技创新产业园项目设计施工总承包
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计补充公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- 深圳市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包站台门系统采购(合同编号13254)资审及业绩公示
- 深圳市第三十二高级中学施工图设计开标情况
- 深圳市龙岗区第六人民医院外墙翻新改造工程资审及业绩公示
- 招商局前海环贸中心(自贸时代中心)大区园林景观施工开标情况
- 虹桥公园(二期)工程配套场地设施3双回路供电工程(二次)资审及业绩公示
- 招商局前海环贸中心(自贸时代中心)大区园林景观施工资审及业绩公示
- 中信数字科技集团深圳(主)核心机房建设工程(三次)招标控制价
- 深圳机场T2航站区及配套设施工程-飞行区工程勘察中标结果公告
- 2024年中央财政农村综合改革转移支付资金项目(那务镇六村村委会)-监理
- 广东省紫金产业园(南区)先进制造业片区基础设施建设项目水土保持方案编制服务