您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 中广核三角洲(江苏)塑化有限公司扩建2.8万吨高聚物材料及实验室项目

中广核三角洲(江苏)塑化有限公司扩建2.8万吨高聚物材料及实验室项目

发布时间:2021-12-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中广核三角洲(江苏)******公司中广核三角洲(江苏)******公司扩建2.8万吨高聚物材料及实验室项目中广核三角洲(江苏)******公司扩建2.8万吨高聚物材料及实验室项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用单因素评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(万元)4119.7419694270.7965544270.939247
项目负责人卫志祥陈双琳方会明
暂估价(万元)工程******.62
材料\

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
******公司项目负责人

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

    2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
--------------

    2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
   

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司低于成本价

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
1******公司******.46******.46
2******公司******.54******.54
3******公司******.11******.11
4******公司******.47******.47
5******公司******.69******.69

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司-------
2******公司-------
3******公司-------
4******公司-------
5******公司-------

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
投标报价施工组织设计合理性扣分标后履约失信扣分
1******公司******.6999.250.000.000.0099.25
2******公司******.5497.450.000.000.0097.45
3******公司******.4797.440.000.000.0097.44
4******公司******.4697.500.00-0.100.0097.40
5******公司******.1197.300.000.000.0097.30

    7、拟确定中标人:******公司
 
    8、备注:
 
    本中标候选人公示期自2021/12/21起,至2021/12/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2021/12/21
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的