格尔木市望柳庄、团结湖路公办居家社区养老服务网络建设项目标段二中标候选人公示
发布时间:2024-09-27打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
格尔木市望柳庄、******网络 建设项目标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.格尔木市开标室二(可容纳48人) | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******公司 | 完全响应 | ******.980元 | 姓名:张瑞英 证书编号:****** |
**日历天 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 完全响应 | ******.640元 | 姓名:刘青忠 证书编号:****** |
**日历天 | 合格 |
第3名 | ******公司 | 完全响应 | ******.690元 | 姓名:李开玉 证书编号:****** |
**日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 清标清出工程量清单缺项 | |||||
******公司 | 投标报价高于最高投标限价的 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 管全财 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李海英;张玉娟;张裕乾;包莉忠 | |||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]青海发投碱业有限公司1#、3#锅炉省煤器更新项目(设备安装维修)竞价比选公告 02月25日
- [中标]格尔木市民政局向社会力量购买社会救助经办服务第二次中标(成交)结果公告 02月25日
- [招标]中铁十九局集团有限公司格尔木市分公司挖机配件、同力自卸车配件招标采购 02月25日
- [中标]青海盐湖工业股份有限公司资源分公司2025年度各车间全年零星维修维保项目标段二 02月25日
- [招标]中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第05批项目(一次)竞争性谈判采购公告采购公告采购公告 02月24日
- [招标]中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第03批项目(二次)竞争性谈判采购公告结果变更公告 02月24日
- [招标]中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第04批项目(一次)竞争性谈判采购公告结果变更公告 02月24日
- [中标]中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第02批项目(二次)竞争性谈判采购公告成交公告 02月24日
- [招标]中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第02批项目(一次)竞争性谈判采购公告流标公告 02月24日
- [招标]中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2024年第06批物资项目(二次)竞争性谈判采购公告竞争性谈判采购公告成交候选人公示 02月24日
青海省热门招标
- 青海省第五人民医院新建集成平台采购项目招标公告
- 海北州第一人民医院智慧化病房及病房设备中标公示
- 西宁市第三人民医院重症移动护理工作站采购项目成交结果公告
- 国电电力青海新能源开发有限公司格尔木光伏电站厂区主站数据及新增箱变通讯接口开放技术服务单一来源
- 青海建筑职业技术学院建筑智能化教学实训基地建设项目(第二次)标段一合同公告
- 西宁市第二人民医院“和美家苑”消化诊疗中心配套设施工程项目所需“三管系统”采购中标公示
- 湟水河支流双塔沟河段水环境生态保护与修复工程标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告