您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 海州区2024年大中型水库移民后期扶持项目海州区锦屏镇桃花村泵站及渠道改造工程(海州HF2024-07)施工标

海州区2024年大中型水库移民后期扶持项目海州区锦屏镇桃花村泵站及渠道改造工程(海州HF2024-07)施工标

发布时间:2024-12-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

海州区**年大中型水库移民后期扶持项目海州区锦屏镇桃花村泵站及渠道改造工程(海州HF****-**)施工标中标候选人公示 

 

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海州区**年大中型水库移民后期扶持项目海州区锦屏镇桃花村泵站及渠道改造工程(海州HF****-**)施工标的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况

 

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元/费率)

******.77

******.81

******.76

项目负责人姓名

倪薇

张海红

李超

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、**年灌南县高标准农田建设项目施工九标段(新安镇尹湖村

2、靖江市生祠镇**年高标准农田建设项目施工二标段

3、灌南县**年度高标准农田建设项目施工七标段(张店镇二庄村)

 

1、涟水县涟东灌区2016-**年度续建配套与节水改造项目调整增补工程施工一标段

2、汤山街道2018 年度水利重点及一般工程(第一批)项目龙尚水库施工

3、连云港市海州区 2022 年中央大中型 水库移民后期扶持基金项目(第二批次)施工 2 标

4、**年度泰州市泰兴市曲霞镇高标准农田建设项目工程施工

 

1、连云港市海州区**年中央大中型水库移民后期扶持基金项目(第二批次)施工 1 标

2、蔷薇河防汛道路损毁路面修复工程施工

3、灌云县车轴河治理工程增补完善工程

 

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、**年度江苏省连云港市东海县张湾乡高标准农田建设项目(财政补助)

 

1、沭阳县**年度官墩乡高标准农田 建设项目(结余资金)

 

1、花果山机场周边水系调整二期工程项目施工标

2、连云港市灌云县2023 年度国家水土保持重点工程东园小流域综合治理项目施工标

 


 二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******公司

投标保证金系统未缴纳成功。

2

******公司

投标保证金系统未缴纳成功


 三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据



 四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

经济得分

综合分

其他得分

1

******公司

******.05

23.09

67.81

0.0

0.0

90.9

2

******处

******.61

25.49

67.91

0.0

0.0

93.4

3

******公司

******.12

26.43

67.92

0.0

0.0

94.35

4

******公司

******.85

26.46

67.87

0.0

0.0

94.33

5

******公司

******.75

26.61

67.75

0.0

0.0

94.36

6

******公司

******.81

27.19

67.88

0.0

0.0

95.07

7

******公司

******.68

25.89

67.95

0.0

0.0

93.84

8

******公司

******.77

27.19

67.91

0.0

0.0

95.1

9

******公司

******.74

26.55

67.86

0.0

0.0

94.41

10

******公司

******.76

26.53

67.92

0.0

0.0

94.45

11

******公司

******.29

25.11

67.56

0.0

0.0

92.67

12

******公司

******.89

26.36

67.94

0.0

0.0

94.3


 五、拟确定中标人:******公司

 六、本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  1、征询和异议:******处
     电话:******
  2、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
     电话:******

日期:**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的