您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 青岛市即墨区中医医院区域中医医疗副中心设备采购项目(第2批)中标公告

青岛市即墨区中医医院区域中医医疗副中心设备采购项目(第2批)中标公告

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******中心设备采购项目(第2批)中标公告
一、项目名称:****** ******中心设备采购项目(第2批)
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** 2包 手术设备采购
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): 638000
中标人地址:****** ******处太合一路**号
八、评标委员会成员名单:****** 张晓玲, 于长友, 于莉, 高百春, 刘锋
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司 显微镜 奥林巴斯 广州 BX53F2C 1台 146000.000000
******公司 ●骨科手术射频治疗系统 锐健 杭州 PRS-1001、PCS-1001 1套 492000.000000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ******公司 通过
2 ******公司 通过
3 ******公司 通过
4 ******公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 投标产品应具有医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家五):未提供所投产品注册证或备案凭证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ******公司 51.00 55.00 55.00 59.00 51.00 54.20 30.00 84.20
2 ******公司 43.00 43.00 47.00 51.00 43.00 45.40 29.58 74.98
3 ******公司 39.00 39.00 43.00 47.00 39.00 41.40 29.65 71.05
供应商未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 评审得分较低
2 ******公司 评审得分较低
报价公示

报价表

序号 投标单位 投标报价(元)
1 ******公司 638000
2 ******公司 645500
3 ******公司 647100
4 ******公司 649700
业绩公示

企业业绩

序号 项目名称 详细信息
******公司
获奖公示

企业荣誉

序号 获奖名称 详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: ******院 地址:****** 山东省青岛市即墨区蓝鳌路**号
联系人:****** 江新建 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** 青岛市即墨区文峰路**号广泰大厦**室
联系人:****** 李锦秀 联系方式:****** ******
公告期限 ****-**-** - ****-**-**
十、代理费
标准: 按招标文件规定执行
金额(万元): 0.957
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的