界首市城乡建设发展集团有限公司界首市植物园三期花博园安置区项目设计
公告内容
******公司界首市植物园三期花博园安置区项目设计中标候选人公示
项目名称:******
项目编号:******
招标方式:******
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:******公司
资质证书:建筑行业设计甲级资质、城乡规划编制甲级资质
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:无
联合体证书编号:******
投标价格:16.00元/平方米
工期:******
质量:设计成果必须满足招标人及国家、省、阜阳市现行有关文件要求,符合国家相关标准规范。
项目负责人:杜晓军
注册证书:一级注册建筑师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:1、时代樾府规划方案及施工图设计;2、启东钱塘一期安置房项目建设工程设计及勘察
项目负责人奖项:1、绿景.NEO(苏地2007-G-22地块)、**年度省城乡建设系统优秀勘察设计二等奖、******厅;2、苏州阳澄湖维景国际度假酒店(******中心)工程、**年度省城乡建设系统优秀勘察设计三等奖、******厅;3、城铁新城幼儿园、2020 年度省第十九届优秀工程设计三等奖、******厅
资料公示
: 点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑行业(建筑工程)专业设计甲级资质、城乡规划编制甲级资质
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:无
联合体证书编号:******
投标价格:18.60元/平方米
工期:******
质量:设计成果必须满足招标人及国家、省、阜阳市现行有关文件要求,符合国家相关标准规范。
项目负责人:李军
注册证书:一级注册建筑师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:1、闵行区华漕镇MHP*-****单元**-**地块建设项目
项目负责人奖项:1、西亚宾馆改建项目、**年度行业优秀勘察设计奖优秀(公共)建筑设计三等奖、中国勘察设计协会;2、岳阳市图书馆新馆及螺丝岛周边环境综合整治(岳阳市巴陵书香创客馆一期)、**年度上海市优秀工程勘察设计奖优秀建筑工程设计一等奖、上海市勘察设计行业协会;3、富士康大厦(暂定名)、**年度上海市优秀工程勘察设计奖优秀建筑工程设计一等奖、上海市勘察设计行业协会
资料公示
: 点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑行业(建筑工程)专业设计甲级资质、城乡规划编制甲级资质
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:无
联合体证书编号:******
投标价格:16.80元/平方米
工期:******
质量:设计成果必须满足招标人及国家、省、阜阳市现行有关文件要求,符合国家相关标准规范。
项目负责人:吴凡
注册证书:一级注册建筑师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:1、镇雄伴山智慧生态城项目一期工程
项目负责人奖项:1、******中心项目、**年度重庆市勘察设计协会优秀工程勘察设计奖(公共建筑工程类)三等奖、重庆市勘察设计协会;2、九龙坡区政府立体停车楼工程、**年度重庆市勘察设计协会优秀工程勘察设计奖(公共建筑工程类)三等奖、重庆市勘察设计协会;3、重庆中迪广场(一期工程)、**年度优秀工程勘察设计奖优秀建筑工程设计(含一般工业建筑)二等奖、重庆市勘察设计协会;4、重庆市档案馆新馆工程项目、2022 年度优秀工程勘察设计奖·建筑工程设计(含一般工业建筑)二等奖、重庆市勘察设计协会
资料公示
: 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
点此浏览企业信息
2、******公司
点此浏览企业信息
3、******公司
点此浏览企业信息
4、******院
点此浏览企业信息
5、******公司
点此浏览企业信息
6、******公司
点此浏览企业信息
7、******公司
点此浏览企业信息
8、******公司
点此浏览企业信息
9、******公司
点此浏览企业信息
10、******公司
点此浏览企业信息
11、******(集团)******公司
点此浏览企业信息
12、******公司
点此浏览企业信息
13、******公司
点此浏览企业信息
14、******公司
点此浏览企业信息
15、******公司
点此浏览企业信息
16、******公司
点此浏览企业信息
17、******公司
点此浏览企业信息
18、******公司
点此浏览企业信息
19、******公司
点此浏览企业信息
20、******公司
点此浏览企业信息
21、******公司
点此浏览企业信息
22、******公司
点此浏览企业信息
23、******公司
点此浏览企业信息
24、******公司
点此浏览企业信息
25、******公司
点此浏览企业信息
26、******(集团)******公司
点此浏览企业信息
27、******公司
点此浏览企业信息
28、******公司
点此浏览企业信息
29、******公司
点此浏览企业信息
30、******公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:******
否决的原因及依据:投标文件《投诉递交函》及《投诉授权委托书》未填写,初审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:******
否决的原因及依据:投标文件《投诉承诺》监督部门填写错误,初审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费60000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
招标人:****** | 法定代表人:李攀 |
代理机构:****** | 法定代表人:王玉瑛 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为何工,联系方式:******
相关招采信息
- 滁州市道路运输管理服务中心乌衣、三官乡镇综合运输服务站维修项目工程量清单、施工图预算价编制服务项目招标公告信息
- 安徽省宁国市河沥溪片区城市更新EPCO监理(安全咨询)项目项目登记信息
- 广德市2025年高标准农田建设实施方案设计服务采购项目开标信息
- 【项目终止】长三角一体化宣城市郎溪经开区锦绣湖片区智能制造科创园及基础设施建设项目(一期)二期工程供气项目(二次)终止公告
- 广德市邱村镇人民政府2025年2月至3月政府采购意向
- 广德市柏垫镇葛村、朱村10MW地面分布式光伏工程投标保证金退还信息
- 绩溪县镇头国有林场自然教育基地二期项目开标信息
- 安徽省宁国市国家储备林建设(一期项目)—万家/南极山核桃示范基地工程招标计划(更正)
- 郎溪县十字镇2025年衔接资金项目-十字镇施吴村2025年蓝莓基地暖棚建设到村产业项目项目登记信息
- 宣城市道路交通安全设施维护项目更正公告第(1)次