芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)中标结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH18CG2024FW4726
二、项目名称:******芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:******
供应商地址:************中心1幢办2204、2205
中标金额:************.5元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:******多联体空调器室外机 品牌:美的 规格型号:MDV-1010(36)W/D2SN*-*X3 数量:6台 单价:81677元 |
五、评审专家名单:******
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:(1)如中标价***-***万元:代理服务费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%;(2)如中标价100万元以下,则代理服务费=中标价×1.2%;(3)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:******18074元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:******公开招标。
2.是否中小企业中标:否。
3.无效投标单位及原因:******公司:未提供采购需求说明*19要求的承诺函;******公司:******厅关于二级建造师电子证书在招标投标中使用问题的答复的相关要求。
4.中标供应商业绩:(1)合同名称:******
5.本项目中标供应商评审总得分:90.12分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******公司
地 址:******芜湖经济技术开发区华山路**号**楼
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:永道工程咨询(江苏)******公司
地 址:********号**室
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******许丽丽
电 话:******
十、附件
1.主要标的信息
相关招采信息
- [中标]贵池矿产品运输铁路专用线一期、池州江口港区铁路专用线一期工程隧道及“三电”施工图设计 02月24日
- [招标]池州职业技术学院教务管理系统潜在供应商演示邀请公告 02月24日
- [招标]池州学院2025年2月政府采购意向 02月24日
- [招标]池州市生态环境局2025年3月至6月政府采购意向 02月24日
- [中标]青阳县X509线X205交叉口至东红水库升级改造工程 02月24日
- [招标]秀山小学建设项目-附属工程项目招标文件标前公示 02月24日
- [中标]04包(官港镇、香隅镇)合同公告 02月24日
- [中标]05包(泥溪镇、昭潭镇、花园乡)合同公告 02月24日
- [招标]池州市人民医院基础输液类药品配送及配套服务项目 02月24日
- [中标]05包(泥溪镇、昭潭镇、花园乡)合同公告 02月24日