您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 福建省漳州长泰区农村公路灾后修复工程-古农农场灾后修复工程中标结果公示

福建省漳州长泰区农村公路灾后修复工程-古农农场灾后修复工程中标结果公示

发布时间:2024-11-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

1、工程名称:******

2、招标人:******

联系人:******

3、招标代理单位:******

联系人:******

4、工程交易地点:******

5、项目规模:******

6、招 标 方 式:公开招标

7、评 标 办 法:合理低价+信用分

8、开 标 时 间:**年**月**日上午09时30分

9、中标结果:

中标人:******公司

使用信用分奖励:无

资质类别及等级:公路工程施工总承包叁级

中标价:******元(含暂列金98000元)

大写:贰佰玖拾万零伍仟壹佰柒拾柒元整(含暂列金玖万捌仟元整)

项目经理:詹从强 证书编号:******

项目总工:余娟 证书编号:******

工期:******

10、质量要求:交工验收的质量评定:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程交(竣)工验收办法》、《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣工验收实施细则》、《福建省交通建设工程质量安全条例》和达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准;

竣工验收的质量评定:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程交(竣)工验收办法》、《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣工验收实施细则》、《福建省交通建设工程质量安全条例》和达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准。

安全目标:合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保工程项目“零死亡”安全管理目标。

11、评标委员会名单:******

12、被否决的投标人及原因:1、******公司投标函中投标保证金金额未按招标文件中投标人须知前附表 3.2.9 条款规定填写,不符合评标办法2.1.1 要求,商务文件评审不通过。2、******公司投标文件提供的项目经理二级建造师信息与全国公路建设市场信用信息管理系统查询的信息不一致,不符合评标办法 2.1.1 及2.1.3 条款,商务初步评审不通过。3、******公司投标文件提供的企业资质信息与全国公路建设市场信用信息管理系统查询的信息不一致,不符合评标办法 2.1.1 及 2.1.3 条款,商务初步评审不通过。4、******公司投标文件提供的项目总工信息与全国公路建设市场信用信息管理系统查询的信息不一致,不符合评标办法 2.1.1 及 2.1.3 条款,商务初步评审不通过。

13、公示时间: **年**月**日至**年**月**日(公示期内对结果有异议请以书面形式提出)

14、监督部门:******局、******局

联系电话:******

工程名称:******

招标代理机构:******

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的