您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 厦门市轨道交通3号线南延段工程机电安装及装修施工

厦门市轨道交通3号线南延段工程机电安装及装修施工

发布时间:2024-12-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-indent:0.0pt;text-align:justify;}span.X1{font-family:'Times New Roman';font-size:10.0pt;}p.X2{text-indent:21.0pt;}p.X3{margin-left:21.0pt;margin-bottom:6.0pt;}p.X4{text-align:left;}span.X4{font-size:9.0pt;}p.X5{text-align:center;}span.X5{font-size:9.0pt;}p.X8{text-indent:0.0pt;}span.X8{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;color:#000000;}span.X9{font-family:'Times New Roman';font-size:10.0pt;}span.X11{font-family:'Times New Roman';font-size:9.0pt;}span.X12{font-family:'Times New Roman';font-size:9.0pt;}

中标候选人公示

招标编号为 E****** 厦门市轨道交通**号线南延段工程机电安装及装修施工 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2024 12 24 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2024 12 26 日至 2024 12 28 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

序号

投标人名称

总评分

1

******公司******公司联合体

90.03

2

******公司联合体

87.65

3

******公司联合体

88.65

五、否决其投标的投标人及原因:无

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:******

中标候选人排名顺序

中标候选人名称

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人

******公司******公司联合体

¥******.00

0

0

1067

满足招标文件要求

杨光

南京地铁二号线西延工程供电系统总承包项目

一级注册建造师

******

杭州市地铁**号线工程施工总承包

第二中标候选人

******公司联合体

¥******

0

0

1067

满足招标文件要求

孔建利

天津地铁**号线工程土建施工第19合同段

一级注册建造师

******

成都地铁**号线一、二期工程

第三中标候选人

******公司联合体

¥7******

0

0

1067

满足招标文件要求

刘林波

杭州地铁**号线一期工程施工总承包

一级注册建造师

******

佛山市轨道交通**号线一期工程

K值:4.5%;C值:0.45

7、 异议的渠道和方式:******


招标人名称:****** ******公司

招标人地址:****** 厦门市思明区湖滨中路 86 号、88 号

招标人联系方式:****** ****-****678





招标人:****** (盖单位电子公章) 招标代理机构:****** (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的