您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 如皋市城北街道高标准农田万亩示范方项目中标候选人公示

如皋市城北街道高标准农田万亩示范方项目中标候选人公示

发布时间:2024-02-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处如皋市城北街道高标准农田万亩示范方项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.7******.2******.7
项目负责人刘红霞李春梅程素红

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司高新区界河、营溪、孙庄村高标准农田建设结余资金施工江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会****-**-** **:**:**615.443万元
******公司**年度江苏省如东县新店镇财政补助高标准农田建设项目一标段如东县新店镇人民政府****-**-** **:**:**492.989万元
******公司**年度淮安市金湖县塔集镇高标准农田建设项目(财政补助)工程(九标段)******中心****-**-** **:**:**821.247万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司提供的业绩不符合招标文件要求
2******公司提供的业绩不符合招标文件要求
3******公司未提供施工进度计划表
4******公司提供的业绩不符合招标文件要求
5******公司提供的业绩不符合招标文件要求

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1******公司******.795.8595.85
2******公司******.7998.7698.76
3******公司******.9897.9597.95
4******公司******.8597.6697.66
5******公司******.1978.0178.01
6******公司******.6698.2698.26
7******公司******.5594.1594.15
8******公司******.8898.5298.52
9******公司******.2295.7395.73
10******公司******.098.6498.64
11******公司******.4990.5790.57
12******公司******.797.6297.62
13******公司******.398.5698.56
14******公司******.797.4597.45
15******公司******.6395.8795.87
16******公司******.6685.2985.29
17******公司******.0885.1485.14
18******公司******.798.9898.98
19******公司******.696.9996.99
20******公司******.796.3996.39
21******公司******.3584.0684.06
22******公司******.799.4399.43
23******公司******.899.1599.15
24******公司******.1697.5797.57
25******公司******.8682.6882.68
26******公司******.1398.1098.10
27******公司******.8698.3198.31
28******公司******.0599.6499.64
29******公司******.098.6798.67
30******公司******.4279.6579.65
31******公司******.4497.3597.35
32******公司******.799.2199.21
33******公司******.799.6199.61
34******公司******.299.8899.88
35******公司******.799.5099.50
36******公司******.798.0498.04
37******公司******.3899.0099.00
38******公司******.799.9899.98
39******公司******.9794.9394.93
40******公司******.697.1797.17
41******公司******.8499.5899.58
42******公司******.5796.796.70
43******公司******.799.3699.36
44******公司******.299.4299.42
45******公司******.898.4998.49
46******公司******.796.4896.48
47******公司******.998.8698.86
48******公司******.796.1296.12
49******公司******.599.6799.67
50******公司******.297.0297.02
51******公司******.8897.8697.86
52******公司******.2297.7897.78
53******公司******.9597.1897.18
54******公司******.5875.7075.70
55******公司******.3896.3396.33
56******公司******.8499.2599.25
57******公司******.9897.9997.99
58******公司******.2196.9696.96
59******公司******.097.3297.32
60******公司******.080.9480.94
61******公司******.093.7593.75
62******公司******.097.2697.26
63******公司******.799.8299.82
64******公司******.497.8497.84
65******公司******.798.4998.49
66******公司******.3698.3498.34
67******公司******.5598.7798.77
68******公司******.698.1798.17
69******公司******.798.9498.94
70******公司******.7498.9298.92
71******公司******.7595.3495.34
72******公司******.799.0699.06
73******公司******.5298.2598.25
74******公司******.4784.3484.34
75******公司******.3483.6183.61
76******公司******.8998.5698.56
77******公司******.6694.3694.36
78******公司******.498.7698.76
79******公司******.797.5697.56
80******公司******.299.399.30
81******公司******.096.3096.30
82******公司******.085.1485.14

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
征询: 联系电话:******
 
投诉: 联系电话:******
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的