关于玉环市素质提升基地建设工程项目(监理)(重新)(招标项目)玉环市素质提升基地建设工程项目(监理)(重新)(标段)的中标候选人公示
公告内容
?
关于玉环市素质提升基地建设工程项目(监理)(重新)的中标候选人公示
(招标编号:******
公告开始时间:****-**-** 公告结束时间:****-**-**
本 玉环市素质提升基地建设工程项目(监理)(重新)(A******),经评标委员会评审,确定【001】玉环市素质提升基地建设工程项目(监理)(重新)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况【001】玉环市素质提升基地建设工程项目(监理)(重新)
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******元 | 合格 | 按招标文件要求 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
第1候选人 | ******公司 | 孟家明 | 国家注册监理工程师:****** |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 企业资质 |
---|---|---|
第1候选人 | ******公司 | 工程监理综合资质 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):******公司
联系人:******
联系电话:******
招投标监督部门:******局
联系电话:******
否决投标原因及依据: | ||
投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标依据 |
******公司 | 未提供总监理工程师在投标截止时间前6个月及以上的社保证明材料或盖有社保部门电子章的扫描件。 | 第三章“评标办法”2.1.2资格评审标准 |
******公司 | 提供的《中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书》原件扫描件,不具备市政公用工程专业。 | 第三章“评标办法”2.1.1形式评审标准 |
本招标项目的监督部门为 ******局。
五、联系方式招 标 人:******公司
地 址:******玉环市玉城街道双港路**号
联 系 人:*女士
电 话:******
电子邮件:
招标代理机构:************公司
地 址:************中心**楼
联 系 人:李陆明
电 话:******
电子邮件:
招标代理机构:************公司(盖章)
招 标 人:******公司(盖章)
监 督 部 门:******局(盖章)
相关招采信息
- [招标]台州市文化馆2025年2月政府采购意向 02月23日
- [中标]【台州电厂公开询价:工业电加热器(备注有要求)】结果公告 02月23日
- [招标]台州市文化馆2025年2月政府采购意向 02月23日
- [招标]台州市文化艺术中心设备更新项目2025年2月政府采购意向 02月23日
- [招标]温岭市城东街道幼儿园玖樾府分园厨房设备采购招标公告(非政府采购) 02月23日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]