您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 内蒙古招投标信息 > 2018年准格尔旗淤地坝除险加固工程施工五标段中标候选人公示

2018年准格尔旗淤地坝除险加固工程施工五标段中标候选人公示

发布时间:2018-09-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Report
**年准格尔旗淤地坝除险加固工程施工五标段中标候选人公示
招标人名称

 ******局

招标代理机构名称

 ******公司

招标项目名称

 **年准格尔旗淤地坝除险加固工程

招标项目编号

 N******

标段(包)名称

 施工五标段

标段(包)编号

 N******

开标时间

 **年**月**日 09时30分

开标地点

 准旗开标二室

公示期

 **年**月**日 至 **年**月**日

发布媒介

 《******网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(******网)》、《全国公共资源交易平台》、《******网》、《******网(******网)》和《******网》

最高限价

 ******.0000元

第一中标候选人
投标人名称

******公司

投标报价

******.0000元

工期(交货期)

**日历天

工程质量

符合国家验收标准

响应招标文件要求的资格能力条件
水利水电工程施工总承包三级
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

温俊

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
水利水电工程贰级建造师(执业资格证书编号:******
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

杜晓东

技术负责人资格
(或项目总工)
水利工程(职称证编号:******
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
项目名称:******
建设单位:******
合同签订日期:2015.5.22
合同金额:******
投标人获奖
//
投标人信用
(1)①近年(**年-至今)
未被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;
②近年(**年-至今)内有未有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题
(2)******院在“信用中国”网站( www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单
(3)在“国家企业信用信息公示系统”( http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单,
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)安全员:戴惠忠;资格或职称://;专业://;
(2)土建质量员:王浩;资格或职称://;专业://;
(3)施工员:邢帅;资格或职称://;专业://;
(4)材料员:吕佳晔;资格或职称://;专业://;
(5)资料员:刘文敏;资格或职称://;专业://;
(6)预算员:连政;资格或职称://;专业://;
其他公示内容
第二中标候选人
投标人名称

******公司

投标报价

******.0000元

工期(交货期)

**日历天

工程质量

符合国家验收标准

响应招标文件要求的资格能力条件
水利水电工程施工总承包二级
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

王刚

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
二级建造师(执业资格证编号:******
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

郝磊

技术负责人资格
(或项目总工)
水利水电工程师(职称证编号:******
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
项目名称:******
建设单位:******
合同签订日期:2015.11.2
合同金额:******
投标人获奖
//
投标人信用
(1)①近年(**年-至今)未被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;
②近年(**年-至今)内有未有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题
(2)******院在“信用中国”网站( www.creditchina.gov.cn)或各
级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单
(3)在“国家企业信用信息公示系统”( http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单,
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)材料员:宋美丹;资格或职称://;专业://;
(2)资料员:候少瑜;资格或职称://;专业://;
(3)土建施工员:马继;资格或职称://;专业://;
(4)质量员:张海军;资格或职称://;专业://;
(5)造价员:丁宗山;资格或职称://;专业://;
(6)安全员:孙丹;资格或职称://;专业://;
其他公示内容
第三中标候选人
投标人名称

******公司

投标报价

******.0000元

工期(交货期)

**日历天

工程质量

符合国家验收标准

响应招标文件要求的资格能力条件
水利水电工程施工总承包三级
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

刘兰英

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
水利水电工程二级建造师(执业资格证书编号:******
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

王自文

技术负责人资格
(或项目总工)
水利工程师(职称证编号:******
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
项目名称:******
建设单位:******
合同签订日期:2017.9.22
合同金额:******
投标人获奖
//
投标人信用
(1)①近年(**年-至今)未被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;
②近年(**年-至今)内有未有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题
(2)******院在“信用中国”网站( www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单
(3)在“国家企业信用信息公示系统”( http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单,
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)质检员:马燕;资格或职称://;专业://;
(2)施工员:张利平;资格或职称://;专业://;
(3)资料员:朱娜;资格或职称://;专业://;
(4)材料员:刘旭;资格或职称://;专业://;
(5)预算员:唐鹤;资格或职称://;专业://;
(6)安全员:韩吉祥;资格或职称://;专业://;
其他公示内容
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
1
******公司
******公司文件制作机器码一致
不满足招标文件第三章评分办法2.1.3响应性评审中“其他”的要求
2
******公司
******公司文件制作机器码一致
不满足招标文件第三章评分办法2.1.3响应性评审中“其他”的要求
3
******公司
项目负责人未提供有效的执业资格证书
不满足招标文件第三章评分办法资格性评审标准中“项目负责人要求”
开标记录表(见附件)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:******
补充说明
招标人(章):
招标代理机构(章):
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的