2024年大丰区万盈镇农村公路危桥改造工程(四六桥、八竖河桥)中标候选人公示
公告内容
**年大丰区万盈镇农村公路危桥改造工程
(四六桥、八竖河桥)中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**年大丰区万盈镇农村公路危桥改造工程(四六桥、八竖河桥)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况:
第一中标候选人名称 | 投标报价(万元) | 项目负责人 |
******公司 | 95.52774 | 张苏敏 |
废标及原因:
单位名称 | 废标原因 |
******公司 | 项目负责人投标承诺函未按招标文件内容填写 |
******公司 | 投标函附录与招标文件内容不一致 |
******公司 | 工程量清单中与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率不一致(工伤保险费) |
******公司 | 工程量清单中与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率不一致(竣工文件、扬尘污染防治费) |
******公司 | 未提供项目负责人及授权委托代理人的社保证明 |
3、拟确定中标人:******公司
本中标候选人公示期自2024-4-03起,至2024-4-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
盐城市大丰区万盈镇人民政府
**年**月**日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期