您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 阜南县洪汝河治理项目排泥场和弃土区复垦工程项目

阜南县洪汝河治理项目排泥场和弃土区复垦工程项目

发布时间:2025-02-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

阜南县洪汝河治理项目排泥场和弃土区复垦工程项目中标候选人公示

项目名称:******

项目编号:******

招标方式:******

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:******公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.00元

工期:******

质量:合格

项目负责人:史振兴

注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.06元

工期:******

质量:合格

项目负责人:曹华英

注册证书:水利水电工程专业一级建造师注册证书

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.20元

工期:******

质量:合格

项目负责人:余孝笑

注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

14、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

18、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投诉承诺书不符合招标文件要求,初步评审不通过。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:未按招标文件第十项投诉承诺格式要求,初步评审不通过。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:未按招标文件第五项(已标价工程量清单)格式要求,未提供造价人员执业专用章或电子执业章,初步评审(形式评审)不通过。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费36435.00元,工程量清单及最高投标限价编制费28141.00元。

招标人:****** 法定代表人:王黎
代理机构:****** 法定代表人:吴长华

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张浩,联系方式:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的