驷维半导体(海宁)定制厂房EPC项目中标公示
发布时间:2025-01-22打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
驷维半导体(海宁)定制厂房EPC项目
驷维半导体(海宁)定制厂房EPC项目(A******)
公示期为:**年**月**日至**年**月**日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
******公司 | 刘营 |
******公司 | 朱家毅 |
******公司 | 姚王飞 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******公司 | 一级建造师 | 浙****** | 房屋建筑工程施工总承包壹级、建筑行业(建筑工程)甲级 |
******公司 | 一级建造师 | 浙****** | 房屋建筑工程施工总承包特级、建筑行业甲级 |
******公司 | 一级建造师 | 浙****** | 房屋建筑工程施工总承包壹级、建筑行业(建筑工程)甲级资质 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
******公司 | 企业业绩 | 海宁“智慧港”科技产业园(精测产业园C区块)项目 | ******公司 | 自**年**月**日以来承接过/完成过已竣工的工业建筑工程1个及以上(单个合同价要求壹亿伍仟万元及以上) | 需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 企业业绩 | 智能制造厂房改扩建项目 | ******公司 | 自**年**月**日以来承接过/完成过已竣工的工业建筑工程1个及以上(单个合同价要求壹亿伍仟万元及以上) | 需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 企业业绩 | 格拉默总部产学研基地及标杆工厂EPC项目 | ******公司 | 自**年**月**日以来承接过/完成过已竣工的工业建筑工程1个及以上(单个合同价要求壹亿伍仟万元及以上) | 需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******公司 | 投标文件中未体现联合体成员单位具有工程设计综合甲级或工程设计建筑行业甲级或工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质。; |
备注说明:评定分离,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击
我要异议
,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]