河南省岭南工贸有限责任公司1号习艺楼供电迁改工程施工建设项目中标候选人公示
公告内容
一、开标信息: 第一中标候选人:******公司 投标报价:******.98 质量承诺:符合国家和行业质量验收标准,满足招标人使用要求 工期:****** 第二中标候选人:******公司 投标报价:******.58 质量承诺:符合国家和行业质量验收标准,满足招标人使用要求 工期:****** 第三中标候选人:强盛电力工程(河南)******公司 投标报价:******.99 质量承诺:符合国家和行业质量验收标准,满足招标人使用要求 工期:****** 二、评标信息 1、否决投标情况:******公司,项目负责人未提供二级及以上建造师注册证; ******公司,投标文件无标价工程量清单预算书;******处理。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
专家6
|
专家7
|
专家8
|
专家9
|
||
第一中标候选人
|
报价部分
|
41.9 | 41.9 | 41.9 | 41.9 | 41.9 | ||||
技术部分
|
29 | 25.5 | 25.6 | 25 | 28.9 | |||||
综合部分 | 25 | 24 | 25 | 23 | 25 | |||||
汇总
|
95.9 | 91.4 | 92.5 | 89.9 | 95.8 | |||||
第二中标候选人
|
报价部分
|
42.5 | 42.5 | 42.5 | 42.5 | 42.5 | ||||
技术部分
|
29.5 | 24 | 25 | 24 | 29 | |||||
综合部分 | 24.3 | 23.5 | 24.5 | 22.5 | 24.5 | |||||
汇总
|
96.3 | 90 | 92 | 89 | 96 | |||||
第三中标候选人
|
报价部分
|
44.86 | 44.86 | 44.86 | 44.86 | 44.86 | ||||
技术部分
|
25.5 | 20.2 | 20.1 | 16 | 22.5 | |||||
综合部分 | 23.5 | 23.8 | 24.3 | 22.8 | 24.8 | |||||
汇总
|
93.86 | 88.86 | 89.26 | 83.66 | 92.16 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:孙琪 执业资格证书名称及编号:****** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:曹飞 执业资格证书名称及编号:****** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:王云峰 执业资格证书名称及编号:****** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质等级:输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)电力设施(叁级);业绩名称:****** 第二中标候选人:资质等级:输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)电力设施(叁级);业绩名称:****** 第三中标候选人:资质等级:电力工程施工总承包叁级、承装(修、试)电力设施(叁级);业绩名称:****** 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为驻洛单位项目 七、公示期 **年**月**日至**年**月**日 八、联系方式 招标人:****** 联系人及电话:****** 代理机构:****** 联系人及电话:****** | ||
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 城发水务(潢川)有限公司编制双重预防服务采购项目询比单采购结果公告
- 鲁山豫能抽水蓄能有限公司业主营地室内空气、防雷及节能检测服务询比文件采购结...
- 驻马店市白云纸业有限公司2025年公司通勤车租赁服务询比单采购结果公告
- 城发环保能源(汝南)有限公司2025年公务车辆租赁服务询比单采购结果公告
- 南阳维修工区库房整修项目采购公告
- 南阳桥工区卫生间整修项目采购公告
- 商丘车站2025年客运设备设施快速维修项目竞争性磋商公告
- 郑州大学第五附属医院内热针治疗仪项目(二次)-成交公告
- 中国铁路郑州局集团有限公司“洛阳工务段2025年洛阳工务段线路中修(焦柳线龙门南、汝阳站道岔破底清筛及岔区夹直线破底清筛)工程”项目结果公告
- 中国铁路郑州局集团有限公司“洛阳工务段2025年洛阳工务段线路中修(汝阳牵出线、庙下牵出线和洛宜线更换轨枕)工程”项目结果公告