您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理中标候选人公示[A3311011160016136001002]

龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理中标候选人公示[A3311011160016136001002]

发布时间:2025-01-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理
项目代码:
****-******-**-**-380626
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ******公司 1,546,688.00元 0 吴桂芳 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******公司
投标人须知前附表条款号10.1(二)第9点投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的
其他招标文件约定应公示的内容:******
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
工程评标室
行政监督机构:******
******局
电话:******
******
信息来源:
******中心
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的