[滨海镇]温岭市滨海镇团结胜利闸更新改造工程中标公示
公告内容
温岭市滨海镇团结胜利闸更新改造工程于**年11月19日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。
项目名称 | 温岭市滨海镇团结胜利闸更新改造工程 | 招 标 人 | 温岭市滨海镇人民政府 | ||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | **年11月20日至**年11月21日 | ||
异议受理单位 | 温岭市滨海镇人民政府 | 联系电话 | ****** | ||
中标候选人情况 | |||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 (元) | 工 期 | 项目负责人 (项目经理) | |
1 | ******公司 | ******.55 | 在**年**月**日前完工 | 黄卫兰 | |
2 | ******公司 | ******.55 | 张小清 | ||
无效标原因及依据 | |||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||
1 | ******公司 | 投标报价超过最高限价 | 根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.3条 | ||
2 | ******公司 | 投标报价超过最高限价 | 根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.3条 |
相关招采信息
- [招标]中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部刺丝滚笼询价采购 02月26日
- [招标]关于开展温岭市第一人民医院理疗、康复设备市场调研的通知 02月26日
- [招标]台州湾科创生态园项目(勘察) 02月26日
- [中标]英才泾延伸段河道工程中标结果公告[A3310011060100392001001] 02月26日
- [中标]南洋区块仓储、物流基地建设项目(EPC工程总承包)监理[A3310821150003360001001] 02月26日
- [招标]台州衡一工程咨询有限公司关于2025年度玉环市龙溪镇环卫保洁清运服务项目的公开招标公告 02月26日
- [中标]欧邦工程管理集团有限公司关于白沙、达岛等五村安置地块详细规划、建筑方案及施工图设计项目(重新招标)中标(成交)结果公告 02月26日
- [招标]台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路-东环大道)道路工程(施工总承包)[A3310011060100488001001] 02月26日
- [招标]台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路-东环大道)道路工程[A3310011060100488001001] 02月26日
- [招标]台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路-东环大道)道路工程(施工总承包) 02月26日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 中铁十四局集团有限公司新城河四期项目经理部烟道询价采购公告
- 中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部刺丝滚笼询价采购
- 杭州双隆环保2025年2月26日干式变压器
- 建德圣隆环保2025年2月26日玻璃搅拌罐招标
- 嘉通高速基础设施数字化转型升级专项设计方案编制服务项目招标公告
- 嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)10KV外线及箱变配电工程设计与施工中标候选人公示
- 大榭石化-炼化一体化项目腐蚀检测系统框架
- 浙江金七门核电厂1、2号机组核级(K1、有特殊要求的K3类)压力、差压变送器采购项目-国际招标澄清或变更公告(5)
- 画溪村小额零星工程
- 【招标公告】关于杭州市丁桥医院中央纯水系统维护保养的公开招标公告